+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЗОРРО (8)
  • юля (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ЗОРРО
08.12.2011 08:00
#
Кто-нибудь, у кого есть возможность съездить на стройку отпишитесь пож. есть ли хоть один рабочий на стройке или же все в очередной раз заглохло медным тазом.
Я никак с ребенком не могу вырваться в такой холод.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
04.12.2011 08:00
#
А вообще о каком прогрессе идет речь, если на стройке кроме сторожа никого уже несколько месяцев нет.
как это они остеклят проемы без рабочих, да еще до нового года....ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ, ТРЕПОТНЯ С ИХ СТОРОНЫ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
25.11.2011 08:00
#
А нам с соседом edfnjdf9 ругаться не о чем, он же не УРСУС, да и жить в однешке не мне с семьей, а квартирантам.
Все бы хорошо.....да только бы строили, а не обманывали как с 2008-2011.
А всетаки, Станислав вы ни наш сосед с 1 б\с или наш?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
25.11.2011 08:00
#
Интересненькая ситуация, ругаемся, спорим, а ведь мы соседи по смежным квартирам.!!!!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
25.11.2011 08:00
#
1 б\c кв 54 отзовитесь!!!!!
Хотя проверить мы это не сможем, так как на форуме зарегестрированы далеко не все
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
10.11.2011 08:00
#
А мы получили письмо с требованием явиться в офис для подписания соглашения о переносе сроков еще на пол года до середины 12года...во как, кто еще получил такое письмо?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
юля
25.10.2011 08:00
#
А сколько на сегодня стоит квадрат?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
25.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
03.06.2011 08:00
#
Люди, кинутые несчастные дольщики призываю вас писать письма призиденту по ссылке указанной ниже
Присоединяйтесь к нашим письмам...ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, может повезет и нас услышат.
Очевидно, что строить они не намерены, в рабочие дни за забором тихо как на кладбище.

letters.kremlin.ru/ там все расписано как писать.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
19.05.2011 08:00
#
Я молодая семья, без своего жилья и с грудным ребенком на руках.
Андрей, а может вы подскажите как составить письмо и кому его выслать....денег на хорошего адвоката у меня нет(я в декрете), сама незнаю куда и с чем обращаться.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение