+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Oliya (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Oliya
21.01.2011 08:00
#
Юлия, что же ей такой бедной несчастной пригрозили то... вообще там была одна совсем тупенькая юристка, которую одним вопросом можно было загнать в такой ступор...еще она наошибалась в договоре так, что когда все платили по 37 000 за метр я купила по 33 000.)) вообще есть дополнения к пректной декларации( можно посмотреть на сайте), и предполагаемый срок ввода в эксплуатацию там 01.07.2011.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Oliya
20.01.2011 08:00
#
Светлана, владею точно такой же информацией и полностью вас поддерживаю.
Юлия, а откуда у вас информация о документах, на банкротство поданых?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Oliya
18.01.2011 08:00
#
Сегодня звонила в стройнадзор, сказали, что процесс стройки медленно, но движется, с доками все в порядке, единственное, сказали,,что скорее всего срок сдачи месяца на 2-3 сдвинется, а так вроде больше ничего плохого. Любовь, у вас какие то личные счеты с урсусом? что же вы с таким негативом?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Oliya
18.01.2011 08:00
#
еще пол года до сдачи первой очереди, а все уже так паникуют, откуда кто знает как они строить будут и с какой скоростью, посмотрите на норд вест, как они дома лепят. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Oliya
17.01.2011 08:00
#
У меня долевка зарегестрирована, ну и что, что у всех адрес 138, Петровский тоже под одним номером, как жилой комплекс, а далее дома подразделяются под дробями. Порт Артур это фундамент с арматурой...5 этажей там пока не видать))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Oliya
14.01.2011 08:00
#
Предварительный был с севером, а основной с урсусом. Меня это засмущало когда они договор мне основной отдали для изучения, я ходила к юристам консультировалась, в принципе договор нормальный, а еще я от них доп соглашение вытребовала, о том что все деньги перечисленные на север перезачитываются на счет урсуса. а что?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Oliya
14.01.2011 08:00
#
в октябре 2010 заключили договор и зарегестрировали его в ФРС, квартиру оплатила полностью. Тоже переживаю по срокам, звонила вчера, интересовалась, почему стройка не идет, а милая девушка сообщила, что каркасы варятся на базе в Хомутово, как чуть теплее станет - сразу все на Пискунова привезут и быстренько быстренько построят) я говорю, вы что действительно думаете, что за 5 месяцев(уменя срок сдачи 1 июля 11г) соорудите 4 10-ти этажных дома???? а она мне: да, может даже и раньше...)
Вот, теперь и не знаю, вроде сомневаюсь, а вроде у них и документы все в порядке, и договор зарегестрирован, и долгов пока нет..
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение