+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна Академия б/с 4 (7)
  • Аньюта (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна Академия б/с 4
15.02.2013 16:13
#
Николай бл.с 4
С 8-го )
Прикольно) если правая двушка (по плану), то шумку от нас будете ставить
Мы не буйные но сынишка в школу скоро, так что имейте в виду)
Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4
14.02.2013 13:39
#
Николай бл.с 4 А Вы с какого этажа будете? Мы на 9-мСибавиастрой
Анна Академия б/с 4
13.02.2013 13:00
#
вот еще выдержка оттуда:
"Проведенные акустические измерения показали, что изоляция воздушного шума перекрытием объекта (RW) не превышает 40 дБ.
Это очень низкий показатель!"
И далее идет ссылка на приложение с нормативами по звукоизоляции

Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4
13.02.2013 12:52
#
Почитав, задумалась, что, возможно, стоит и в полу звукоизоляцию делать.....Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4
13.02.2013 12:48
#
По кессонным перекрытиям здесь ооочень много расписано, включая экспертные рекомендации по звукоизоляции (поэтому не копирую материал на сайт, объем великоват):
www.un-s.ru/arbat.html
Введите в поисковую строку (нажав сначала ctrl+F) "кессон" и найдете место в тексте.
Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4
11.02.2013 09:29
#
Doctor, работает. Наша 3-я очередь чуть ли не на нулевом этапе получила аккредитацию. Брали под ипотеку Сбера. Мат. капитал должен приниматься на первоначальный взнос, но внимательней со справками с пенсионного фонда - по срокам, я имею в виду. И столкнулась знакомая с задержкой по справке, так как проживала до этого в Ангарске и справку оттуда должны прислать, а лично забрать почему-то не дали о_О. Около месяца, говорит, ждать надо.Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4
25.01.2013 08:47
#
Vik
"А я сегодня разговаривала с девушкой которая квартиры показывает. Дак она она сказала что счас вообще лучше и полы не выравнивать и плитку не ложить, потому что говорит в 1 очереди кто сразу начал ремонт делать все потрескалось- во первых усадка идет, а во вторых что сваи будут напротив вбивать и от этого у людей трещины идут в квартирах. Меня это огорчило и насторожило. Кто что знает по этому поводу?"

По поводу пола не знаю, а вот по стенам вполне может быть - друзья делали "венецианскую" штукатурку, так за первый год пошли трещины. Правда, это ЖК Лазурный на Лисихе.
Сибавиастрой
Аньюта
30.08.2012 08:26
#
Здравствуйте.
Марина, а крестовая б/с на фото это которая? 1, 4 или 7?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение