+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина
28.11.2012 15:27
#
Всем добрый день! В пятницу смотрели свою двушку в 9 б/с, брали с собой специалиста, особых замечаний не было. Проблемы со стяжкой на полу в одной комнате (присутствуют трещины) и трубы не до конца обмотаны термоизоляцией, мы все это указали в акте, а так вроде нормально все сделано)))Сибавиастрой
Марина
09.11.2012 08:48
#
Woland, тогда нам придется собираться каждые выходные (как минимум) и убирать за бомжами весь накопившийся мусор чтобы поддерживать территорию в более или менее божеском виде))) Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 17:13
#
я тоже думаю что для детей найдутся развлечения...Сибавиастрой
Марина
08.11.2012 16:36
#
Никто не говорит что шума не будет, понятно что у ТРЦ тоже много минусов, в т.ч. и шум и скопление машин и т.д. Но я считаю что это все же лучше чем много лет назад заброшенный стадион, где даже ни один фонарь не горит и постоянно собираются определенного рода личности... К тому же я придерживаюсь мнения что никто его восстанавливать не будет, он уже по моему лет 20 в таком состоянии находится... а тут его ремонтировать начнут? с трудом верится если честно...Сибавиастрой
Марина
06.09.2012 09:59
#
Нас тоже на стройку не пустили, но работы идут полным ходом. Звонили в офис Сибавиастрой, сказали что в октябре уже будут приглашать на просмотры.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение