+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений 76 (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений 76
18.03.2013 14:09
#
Вчера шел по центру и увидел нашу новую маршрутку. Подошел, спросил, где будет остановка, сказали, что на пересечении улиц Тимирязева и Литвинова, напротив бывшего здания Иркутского релейного завода (ныне «ТЦ Манеж»). Спросил про конечную остановку, сказали, напротив 74-го дома.Норд-Вест
Евгений 76
11.03.2013 19:59
#
Наталюшка76 «так это каждый год весной и в прошлом году так было» - похоже на диагноз, весеннее обострение блин!
А на фото, у маршрутки резина то летняя стоит, не рановато ли?
Норд-Вест
Евгений 76
11.03.2013 17:02
#
Только что получил письмо от НВ о готовности дома и необходимости принять квартиру с 1-го апреля по 30 июля 2013 г. Поздравляю дольщиков 76-го дома.
Готов выйти со всеми на субботник.
Норд-Вест
Евгений 76
11.03.2013 16:50
#
Не перестанут, пока денег не отожмут, ну или что там им от НВ нужно.
По статистике, при строительстве многоквартирного дома, стоимость примерно одного подъезда из трех уходит на взятки чиновникам, а тут столько домов без их участия сдают.
Так что ждать доки придется похоже долго.
Норд-Вест
Евгений 76
11.03.2013 16:37
#
Лена 103 «…да и Ерощенко выступил уже по телевизору…»
Ерощенко, про уголовное дело ничего не говорил, Он сказал, что проблем с обманутыми дольщиками в регионе и так хватает, необходимо устранить недоделки и всё.
А в СМИ его слова уже вставляют в нужном контексте и воду мутят, одно слово ЗАКАЗУХА!
Норд-Вест
Евгений 76
11.03.2013 16:31
#
В Маркова нормальная школа. У меня брат и сестра её закончили. Сестра, после окончания школы, без проблем и дополнительной оплаты поступила в педагогический университет и окончила его с красным дипломом по специальности учитель математики, а брат окончил технический университет. Есть проблемы с наркоманией в районе, но они есть везде.Норд-Вест
Евгений 76
06.03.2013 15:20
#
"что бы не было произведено разрушение стены"
Извините за глупый вопрос, но Я что-то не понимаю – согласно проектной декларации у нас здание с полным ЖБ каркасом и заполнением пенобетонными блоками. При такой конструкции разрушения стены по идее произойти не должно. Или ЖБ каркас все-таки не выполнен и стены самонесущие? Может они монолитные сердечники выполняли?
Норд-Вест
Евгений 76
04.02.2013 16:38
#
Дмитрий, теперь Я обязательно поставлю сигнализацию с диалоговым кодом даже на ВАЗ (НАУЧЕН на собственном опыте). Если конечно на ВАЗ её ставят.Норд-Вест
Евгений 76
04.02.2013 16:31
#
Я просто хочу предупредить – при заключении договора страхования внимательно читайте пункт «от чего полис не защищает». В суде этот пункт трактуется против Вас во всех возможных вариантах. Иначе есть вероятность пересесть с очень хорошего «японца» на хороший российский автомобиль ВАЗ (в моем случае 21099).Норд-Вест
Евгений 76
04.02.2013 15:40
#
Дмитрий, Я знаю, как выглядит Российский суд, в последнее время Я вижу его каждую неделю.Норд-Вест
Евгений 76
04.02.2013 15:17
#
Дмитрий, Я с Вами не собираюсь спорить, все свои доводы Вы будите доказывать потом в судебном разбирательстве со страховой компанией. Я всего лишь прошу Вас назвать компанию, работающую на Ваших условиях.
Напишите название компании!
П.С. Я только вчера читал договор КОСКО со страховой компанией РОСГОССТРАХ.
Норд-Вест
Евгений 76
04.02.2013 14:16
#
Наталюшка76, на стройку не ездил месяца два, собираюсь в это воскресенье. Норд-Вест
Евгений 76
04.02.2013 12:51
#
Дмитрий, назовите пожалуйста страховую компанию которая согласилась застраховать Ваше имущество от хищения при отсутствии охранной сигнализации. Эта компания самоубийца?
Насколько мне известно, наличие охранной сигнализации (а иногда решёток на окнах и еще множество всяческих охранных примочек) является обязательным пунктом договора страхования от хищения, так же, как наличие охранной сигнализации на автомобиле (и постановке автомобиля на охраняемую стоянку) при заключении договора КАСКО. Только при выполнении этих требований можно, что то получить от страховой компании (и то не факт). При наступлении страхового случая страховщики приложат все усилия чтобы доказать - именно этот случай не является страховым , а уж если у Вас в момент совершения кражи не работала охранка, то тут можно представить Вас как соучастника собственного ограбления с целью получения финансовой выгоды. Подумайте об этом.
Однозначно Охрана, а страхование как опция у кого денег немерено (в том числе и на последующие судебные разбирательства).
Норд-Вест
Евгений 76
30.01.2013 17:25
#
Дмитрий "да да...давайте поговорим о моральных ценностях..."
Сегодня «возьмете» у НВ, а завтра у соседей по поселку? А что, вдруг у кого в квартире батарея «безхозная» лежит или ещё что – никто же не докажет.
После ваших сообщений говорить о «финансовых хитростях» НВ (будь то гаражи или не остекленные балконы или еще что ни будь) просто неприлично!!!
Норд-Вест
Евгений 76
23.01.2013 19:49
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Евгений 76
23.01.2013 19:43
#
Для Нарцисс дом 51.
Вот план п. Березовый (с нумерацией домов), размещенный на форуме пользователем с ником «$tudeNT».


Норд-Вест
Евгений 76
23.01.2013 17:29
#
Нарцисс дом 51 «а если еще и ко всем домам через нас»
74,75,76 дом находятся на противоположной стороне дороги по направлению в п. Марково, стоят на первой линии у дороги и к вашему балкону никакого отношения не имеют.
Настеночка, по проекту проезд был между 74 и 75 домами, где сейчас?
Норд-Вест
Евгений 76
21.01.2013 18:53
#
Наталюшка76 "Евгений 76, а вы из какого подъезда? "
Подъезд №1, 3-й этаж.
Норд-Вест
Евгений 76
18.01.2013 13:08
#
Алексей 41
"А ни кого не настараживает, что по документам 4-я очередь сдана"
И правда, мой недострой №76 уже введен в эксплуатацию. Как так получилось?
Только документ похож на скан копию и доверия не вызывает.
Норд-Вест
Евгений 76
18.01.2013 12:59
#
Йяя 111 "А гаражи будут оформляться в собственность!!!"
Гаражи может быть и будут оформляться. А земля под гаражами? Единственный способ её оформить – выкупить у гражданина Гусева В.А. Получается человек покупает гараж у ООО «Тантал» за 400 000 т.р. и затем будет покупать землю у гражданина Гусева В.А. за ту цену, которую он назовет.
Норд-Вест
Евгений 76
18.01.2013 11:17
#
Михаил100 "за этим домом земля господина Гусева заканчивается"
В таких обстоятельствах Я строил бы сразу капитальный и оформлял его как незаконную постройку в собственность. (Правда придется посудиться с государством, но это окупается чувством единоличного владения недвижимым имуществом) Землю принадлежащую государству оформить будет проще, чем землю под гаражами НВ.
Норд-Вест
Евгений 76
18.01.2013 11:07
#
Михаил100 "вот там я гаражик и поставлю". - В таком случае очень за Вас рад.
Кстати, давно хотел спросить участника форума под ником turbinf – почему Вы скрываетесь за ником когда Все на форуме озвучивают номера домов в которых заключили ДДУ. (Это наталкивает на мысль, что Вы являетесь работником НВ).
Норд-Вест
Евгений 76
18.01.2013 10:12
#
Михаил100 "Я привезу поставлю металический гараж, совершенно бесплатно и поставлю там рядышком, и уверяю вас никто не сможет его от туда убрать, да никто и не будет делать"
Уверяю Вас - еще как БУДУТ.
ВСЯ земля поселка (61,26 Га) принадлежит гражданину Гусеву В.А. единолично (на основании договора купли-продажи земельного участка от 17.11.2009, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от 3.12.2009 запись регистрации № 38-38-01/170/2009-233). Это означает, что арендную плату за пользование земельным участком Гусев В.А. назначает на свое усмотрение.
Земля сдана в аренду ООО «Норд-Вест» (по договору аренды от 04 декабря 2009 г.), согласно пункта 3.1 этого договора арендатор оплачивает 20 000 000 (двадцать миллионов) рублей в месяц!!! Вы когда договор долевого участия заключали, договор аренды земельного участка смотрели?
Я тоже сначала думал - поставлю железный гараж и никто мне ничего не сделает, но когда увидел сумму аренды в договоре все желание сразу улетучилось.
Кстати, с землей под гаражами, которые продает НВ вообще хитрая история – согласно показанных мне в офисе документов она сдана в субаренду фирме ООО «Тантал» (которая принадлежит Гусеву К.В.) для строительства гаражей, поэтому без серьезного изучения данных документов с грамотным юристом покупать гараж я бы не спешил.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение