+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (87)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
25.04.2013 15:38
#
Кликайте по картинке.
Или можете в контекстном меню выбрать "Открыть в новом окне".
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
25.04.2013 13:07
#
Мария 7б\с, надеюсь, для вас не новость, что ваша квартира арестована?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
25.04.2013 13:00
#
И ещё, как - это сам наложил арест?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
25.04.2013 12:59
#
Вы сами-то стали бы покупать квартиру на которую наложен арест?
Да и как её зарегистрировать в ФРС если на неё наложен арест?
Можно конечно не регистрировать, но это уже для любителей острых ощущений!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
25.04.2013 12:50
#
Вы её сами-то арестовали с какой целью?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
25.04.2013 11:13
#
Андрей К., зря вы так!
Скорее всего там где неуказан номер квартиры это какое-нибудь офисное помещение в цокольном этаже или что-нибудь подобное.
Ну и наконец просто можно убедиться по номеру договора что своя квартира не в аресте и успокоиться.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
23.04.2013 08:40
#
Да и вообще говоря просто, не все тут юристы с семью пядями во лбу.
И каждый раз когда кто-то, выигрывает суд, меня начинает грызть ещё один червячёк - "А не о моей ли это квартире идёт речь?"
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
23.04.2013 07:56
#
Дольщик, то что ни кто не хочет выкладывать в интернет свои данные это естественно и понятно, но всё же надо искать для всех взаимопреемлемое решение. Именно "ВЗАИМО-" потому что:
1.С квартирой, поправьте если не так, могли произвести какие-либо операции, до наложения ареста (имею ввиду корни идущие от СИБРОССО) и не регистрируя в ФРС. Понятное дело без ФРС "фемида" будет склоняться в вашу сторону, но вам - это надо, чтобы какая-нибудь многодетная мать совсеми своими 8-ю детьми и мужем инвалидом сидела у вас на пороге и непускала вас в дом (что бы понять суть до конца, нужно утрировать).
Дайте и себе и им возможность не доводить дело до крайности и решить всё заранее.
2. Если ИБС с вами судился, то он будет вам неохотно давать ключи, скорее вперёд отдаст им, так что получается это вам ещё надо подстраховаться.

Всем peace!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 11:48
#
Только вы пожалуйста моих карт не раскрывайте.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 11:47
#
Я вам ответил в личку.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 11:34
#
Я зашел как зарегестрированный пользователь теперь, жду когда вы мне напишете в личку кто подрядчик.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 11:30
#
OKИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 10:42
#
Sashkina, напишите кто подрядчик.
Я тоже покупал у подрядчика, и всплыло почти так же как у вас много нюансов и подводных камней. Когда меня привёл посмотреть из четырёх продавцов четвёртый смотреть одну и ту же квартиру, вы только представьте , я дар речи потерял, но потом собрался с мыслями и разобрался в ситуации.
Вобщем напишите кто подрядчик, если из тех про которых я знаю, я прокомментирую.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 07:46
#
А вообще наверное даже не нужно ноториальной заверенности, просто печать ИБС и подпись Шемякина. В каком-либо не приятном случае можно будет спросить с него.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.04.2013 07:44
#
Sashkina, вообще 8этаж дело говорит.
Спросите в ИБС согласны ли они нотариально заверить (подтвердить), то что они не сомневаются в чистоте сделки. Пока не представляю как это будет формально, но мысль хорошая если я правильно понял.

И ещё, 8этаж, подрядчик про которого вы говорили - это СибРоссо? СБР же не учавствовало в 5-6 б/с.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
18.04.2013 13:44
#
А у вас какая собака?ИркутскБайкалстрой
pahentiy
10.04.2013 12:41
#
Согласен. Примерно как-то так.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
10.04.2013 11:20
#
?
Не нервничайте, всё наладится.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
10.04.2013 09:58
#
"...все ведь разные."

+1
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
10.04.2013 07:58
#
8этаж, дело не в самом ремонте. Скорее это психологический момент.
Только с одними ключами на руках, люди зашли бы в свои квартиры и пусть даже
не смогли бы, как вы говорите, делать серьёзный ремонт. Ну хотя бы по мелочи - унитаз поставили бы у кого в черновой, например! Но это психологически был бы большой шаг к сдаче дома. Ведь я жду всего год и обещалки и то уже надоели, а ведь, вы сами посудите, есть люди которые ждут если я не ошибаюсь с 2009 года. Посмотрев на стройку, козе фирштейн, что стройка идёт к завершению - сдаче, но психология сложная штука. Я вот, например, заочно знаю дольщиков которые уже сюда на форум не заходят, стройкой не интерисуются, ИБС вспоминают только в страшном сне, в то что стройка когда-либо будет завершена категорически не верят, несмотря ни на что. ПСИХОЛОГИЯ.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
10.04.2013 07:40
#
Наталья, внутри будет всё согласно договорам.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.04.2013 15:47
#
8этаж, относитесь к этому по-другому.
Мы все вынуждены ждать, а это занятие малоприятное, вот мы и убиваем здесь ожидание болтовнёй о чём попало. Леонид мог и сам ведь погуглить - это скорее просто для поддержания разговора.


Будем заезжать в квартиры - как будь-то уже давно знакомы.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.04.2013 11:33
#
Для Леонида:

Базальтовые плиты на сегодняшний день являются одним из лучших материалов, применяемых для теплоизоляции в разных частях строительных конструкций. Если рассматривать в процентном соотношении и все строительные материалы, применяемые для теплоизоляции взять за 100%, то 80% из них приходится на долю минеральных плит. Минеральная базальтовая плита состоит из искусственных минеральных волокон. В их производстве участвуют две основные технологические операции – это в первую очередь получение расплава и непосредственное превращение его в тончайшие волокна с одновременным добавлением связывающих и гидрофобизирующих материалов.

В качестве сырья для изготовления минеральных плит используются горные породы, такие как базальт, диабаз, известняк, глина, доломит и т.д. Волокна данных пород имеют длину от 2 до 10 миллиметров, диаметр составляет не более 8 мк.

Базальтовая плита изготавливается из волокна, получаемого посредством плавления базальтовых горных пород при температуре около 1500 градусов Цельсия. После волокна связываются друг с другом методом фильтрационного осаждения с помощью неорганического связывающего материала. В одно и то же время с фильтрацией происходит вакуумная подпрессовка, завершающим этапом является термическая сушка. В результате такого изготовления получаются довольно прочные и эластичные плиты, которые можно легко резать и клеить на стены посредством неорганических клеев.

Как известно, больше чем половина всего тепла теряется через окна, стены, крышу и подвал. Поэтому, что бы потери тепла были минимальны, необходимо создать комплексную защиту, так называемую термооболочку вокруг всей конструкции дома.

Минеральная плита наделена прекрасной плотностью, устойчивостью к коррозии, легко режется, что в свою очередь позволяет легко укладывать теплоизоляционный слой в кровлях с применением сложных конструкций, также снижается нагрузка на фундамент. Минеральная плита экологически чиста, следовательно, безопасна. Пожароустойчива, под воздействием огня плиты из минеральной ваты не выделяют токсичные газы и дым. Наделены прекрасной прочностью, хорошими теплоизоляционными свойствами, долговечны, срок ее эксплуатации более 70 лет. Имеют способность регулировать и поглощать уровень шума.

Помимо всего этого базальтовые плиты наделены водоотталкивающими свойствами, химической и биологической устойчивостью. Это в свою очередь означает, что они способны выдерживать воздействие сложных климатических и природных условий, при этом не разрушаются даже при воздействии довольно сильных химических соединений (щелочей и кислот).

За счет высокой паропроницаемости минеральные базальтовые плиты дают гарантию, при ее правильном устройстве ограждающей конструкции, беспрепятственное удаление конденсата и водяных паров бытового происхождения в атмосферу, при этом обеспечивается дыхание стенам.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.04.2013 11:19
#
Круто, я просто не пойму при чём тут Иркутск или вообще привязка к любому другому городу.
В Иркутске 16-этажки горят, а в Бобруйске нет?
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
03.04.2013 16:31
#
Андрей К. , в начале октября ещё не было. Дальше лень смотреть.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение