+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex38 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alex38
19.06.2017 18:04
#
Сегодня 19 Июня, подписали договор?Сибэнергоремстрой
alex38
05.06.2017 18:31
#
Laemafin, юристы тоже могут все что угодно сказать, если у вас есть хорошие знакомые другой вопрос... Юристы могут взяться за дело зная, что проиграют... так - совет.......Сибэнергоремстрой
alex38
05.06.2017 18:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
alex38
04.06.2017 22:38
#
Во вторых тут писали, что вроде как надо все достроить секции, потом только можно сдать - хорошо! Тогда нужно было изначально начать с другой стороны ближе к дороге, там бы можно было и асфальтировать и все такое.. и дальше продолжать строительство и обеспечить проезд техники с другой стороны, разровнять дорогу грейдером 1 день для грузовых машин.. Почему бы сразу не продумать это? Это бы позволило сдавать по 2 секции легко и строй надзор бы разрешил в этой ситуации сдавать по отдельности....Сибэнергоремстрой
alex38
04.06.2017 22:05
#
Я вообще не понимаю политики компании... Сдали бы хотя бы 2 секции, остальные бы разобрали как пирожки я вас уверяю!!! Отвечали нормально на форуме людям - пошли бы финансы! И все бы построилось очень быстро... Кто хоть немного понимает в маркетинге, а также интернет маркетинге меня поймет!... А так взялись за весь комплекс, зачем??? Так и вышло что на данный этап ничего хорошего... Люди читают форум, и интернет прежде чем купить..... Я бы на месте директора всех менеджеров, маркетологов уволил... Ситуацию можно исправить я считаю, люди ждут свои квартиры! Дело не в кризисе, дело в управление компанией..Сибэнергоремстрой
alex38
19.04.2017 15:52
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Уважаемый застройщик .а зачем вы все силы бросаете на заливку последних секций ведь время идет .а не делаете всеми силами первые 4 бл секции к сдаче.ведь у последних секций как я понимаю и срок готовности другой, пока краны там будут работать и первые секции опять будут стоять ,не првда ли

Насколько я понял, что пока все секции до конца не зальют, другие секции сдавать нельзя, нет проезда.. Поэтому и заливают последние, чтобы сдать первые... Это в теории, а на практике - сами видим ...
Сибэнергоремстрой
alex38
14.03.2017 02:28
#
prohfessor, и что с этого, тут вообще есть адекватные люди? Неадекватные девушки какие то истерят... фигню пишут! ты в бетонной коробке жить будешь? мягко говоря дела идут плохо!! когда соберемся? Квартиры почти все проданы .. а куда деньги идут вы задумывались??? Я понимаю вам пофиг!!! А у меня нет квартиры! Это обман и Я буду подавать на неустойку! И никаким обещаниям в этой компании Я не верю.. это абсолютное вранье.. возможно этим Я делаю хуже себе, ведь никто не купит больше..... Но накипело до жути!!!! нет чтобы сдать хотя бы 2 дома.. остальные секции как пирожки раскупили....... Это полное неумения управлять компанией Лишь бы денег захапать!Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение