+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юна Вишневская (14)
  • Юна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юна
23.02.2016 23:38
#
Сообщение пользователя Ирина Распутина:
Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖK "Южный Парк"!
Хочу обсудить с вами тему транспорта для всех жильцов.
Я, как и многие будущие жильцы хочу иметь возможность комфортно добираться до работы и обратно домой, но у меня нет своей машины и остановка общественного транспорта в пешей прогулке через лес меня мало устраивает
Во всем мире набирает популярность модель совместного использования(автомобили, квартиры,места отдыха и т.д).
Предлагаю нам, всем месте, организовать для себя транспорт для совместных поездок.
Для начала можно разработать один или два маршрута по которому будет ходить автобус(микроавтобус) и развозить всех оплативших "проездной билет". Время выбрать максимально удобное для всех.


Здравствуйте. Для нас вопрос транспорта тоже актуален, но я сомневаюсь, что у нас будет единое большинство, которому получится угодить по времени: кому к 8 или раньше, а кому к 10, вечером тоже в разное время люди возвращаются домой. К тому же, у меня информация от менеджера такая: заключен договор с городом, по которому конечную остановку "6-й поселок ГЭС" в Юбилейном перенесут прямо к ЖК, и в нашем распоряжении будут маршруты 2, 3, 80, 80к. Только, как я поняла, реализуют это, когда будет сдан весь комплекс...
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
28.01.2016 14:55
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.

Спасибо и Вам, что поинтересовались мнением будущих жильцов. Сообщите, пожалуйста, здесь, когда определитесь. Думаю, всем будет интересно узнать
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
28.01.2016 14:00
#
Сообщение пользователя gornii-zvetok:
Не забывайте, что мы с вами "будем жить в лесу". Поблизости ни одного магазина. Строят медленно, когда появится ТЦ не известно. Рада, если в каждой семье есть машина и привезти продукты из близлежащих (в Юбилейном) магазинов не проблема. А если машины нет и везти придётся на себе? Ни у кого дома внезапно не заканчивались: соль, мука, яйца, масло и т.д.? Когда нужно приготовить на скорую руку,а одного ингредиента не хватает?
Ах, да. Вы же все спортсмены. Для вас сбегать туда обратно не проблема. Мне, к сожалению, до вас далеко. Немного даже завидую. Тогда я тоже за тренажёрку! Буду качать все группы мышц, в том числе и жевательные, чтоб когда я шла в горку неся в зубах пакеты скулы не сводило.

+
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
28.01.2016 13:49
#
Сообщение пользователя Юна Вишневская:
Здравствуйте! Лучший вариант для первой б/с - продуктовый магазин.
Своему подходящему парикмахеру не изменяют, даже если приходится ездить куда-то, да и не каждый день его услуги нужны. В спортзал тоже прям каждый день не ходят, а главное, в принципе не все туда ходят. Эти организации будет смысл открывать позже, когда все башни будут сданы и заселены. А вот продукты питания заинтересуют абсолютно всех без исключения, и у Вас будут клиенты сразу и каждый день, как только заедут жильцы первой очереди.
Магазин не будет лишним, даже когда ТЦ с супермаркетом откроется: кому захочется тащиться дальше подъезда и толкаться на кассе ради булки хлеба? Да и монополии у будущего супермаркета тогда не будет

Ну наконец-то спортсмены кончились и адекватные предложения пошли! Товарищи, давайте все таки приоритеты расставлять. Первоочередное это продукты питания (например, по типу Янты), лекарства, бытовая химия. Против тренажерки ничего не имею, только туда далеко не все и, в лучшем случае, пару раз в неделю ходить будут, а за хлебушком километры будем наматывать?
Шашлычка с выходом на детскую площадку - это вообще мрак! Вы подумайте: что откроется на первом этаже, такой контингент и будет у нас у подъезда и во дворе тереться. Плюс учитывайте то, какие шумы могут производить разные организации, нам, допустим, не критично (мы высоко), а нижним этажам что делать?
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
25.01.2016 20:19
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Здравствуйте! Лучший вариант для первой б/с - продуктовый магазин.
Своему подходящему парикмахеру не изменяют, даже если приходится ездить куда-то, да и не каждый день его услуги нужны. В спортзал тоже прям каждый день не ходят, а главное, в принципе не все туда ходят. Эти организации будет смысл открывать позже, когда все башни будут сданы и заселены. А вот продукты питания заинтересуют абсолютно всех без исключения, и у Вас будут клиенты сразу и каждый день, как только заедут жильцы первой очереди.
Магазин не будет лишним, даже когда ТЦ с супермаркетом откроется: кому захочется тащиться дальше подъезда и толкаться на кассе ради булки хлеба? Да и монополии у будущего супермаркета тогда не будет
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
23.01.2016 13:16
#
Сообщение пользователя Юля Мельникова:
Как такой вариант? это квартира 60,31 кв.м

Кстати, я бы предложила Вам сдвинуть встроенный шкаф в спальне вправо от входа, а проем разместить левее. Сейчас получается, что выход из комнаты то ли в стенку, то ли в кухню почти упирается, то есть при выходе из комнаты сразу надо поворачивать в сторону. Мне кажется, так и ходить не очень удобно будет, и мебель в спальню заносить - маневрировать придется с этими углами. С другой стороны, смотрите, может показаться неуютным вход в комнату прямо напротив входной двери...
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
22.01.2016 22:45
#
Сообщение пользователя Юля Мельникова:
Как такой вариант? это квартира 60,31 кв.м

Хороший, в общем-то))
Мы тоже думаем 3комнатную делать (только у нас та, что 61,2м), только есть один момент: просто на глаз на листочке у меня получалось очень уж приблизительно. А потом скопировала с сайта и распечатала схему нашей квартиры, по масштабу на ней 1м примерно равен 2см. И рисовать удобнее, и нагляднее (по размерам мебели и площадям комнат)
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
22.01.2016 22:07
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте все дольщики. если выйти в южный парк и там набрать планировки ицены и нажать па свою квартиру то можно посмотреть как расставить мебель нажать на мебель и так есть по каждой квартире .

Здравствуйте) конечно же видели) но возможны и другие варианты, планировка ведь свободная
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
18.01.2016 20:26
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
А почему нет?! Юна нам очень интересную идею подала, спасибо ей огромное! Это форум жильцов, можно обмениваться хоть чем, что касается ЖК!

Пожалуйста))) а Вы из какой б/с, этажа?
Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
18.01.2016 16:30
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Зачем на форуме дольщиков обмениваться проектами? Здесь нужно размещать информацию о состоянии стройки и проч.

А что тут такого? Я ведь о тех самых о квартирах и пишу)) По-моему, самое время для планирования ремонта и его бюджета, так почему не поделиться идеями? Давайте будем считать это тем самым "...и проч."

Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
17.01.2016 00:48
#
вар 4
Это совсем уж экспериментально, просто рисуем все идеи.
А что остальные?? Хоть бы кто-нибудь что-то предложил, или все в "лофтах" без перегородок жить собираются?...

Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
17.01.2016 00:47
#
вар 3

Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
17.01.2016 00:46
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
а 2 вариант??напишите с какой квартиры это ??

квартира 61м
еще варианты

Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
14.01.2016 21:20
#
1 вариант...

Сибэнергоремстрой
Юна Вишневская
14.01.2016 21:08
#
Всем привет
Мы ждем квартиру в 1 б/с 12 этаж (61м), всем соседям привет!
У кого какие идеи насчет планировки?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение