+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Hrangis (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Hrangis
20.02.2019 14:12
#
Сообщение пользователя AAM:
sania-1970, круто! Ждем фотки
Да, давайте как-то по ремонту общаться. Может идеями какими делиться, наработками, кому не жалко

А давайте! Кто и как будет делать в квартире дополнительную звукоизоляцию? (бегающие дети, музыка, кино со спец.эффектами, активности в спальне). Т.к. 250 мм кирпича - это неплохо, но повышенные тона соседей слышно. И 180 мм бетона + 40 мм стяжки - от ударного шума ну никак не защитят.
По полам буду делать плавающую стяжку (50 мм) по мин. плите (20-25мм) и рулонной битумно-полимерной звукоизоляции. (Убирать существующую предварительно). Пирог в пределах 70-80 мм.
По стенам и потолку в спальне - однозначно дополнительно по контуру мин. плита и битумо-полимерную рулонную звукоизоляию меж. листов ГСП-А. Не забуду и про демпферную ленту и звукоизоляционные кронштейны.
Откосы переделаю на под окраску наверное. Плитку только в сан. узле....
Я забочусь о своих соседях и не хочу, чтобы они знали моё расписание.
Но по поводу вопросов доделок застройщика вне квартиры до полной сдачи дома и ввода его в эксплуатацию прошу пока дискуссию не прекращать. Напомню - иначе это будет сделано только через несколько лет за наши дополнительные деньги. Это пока важнее. А по поводу ремонта я на спец. форумах пообщаюсь и это личное дело каждого.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение