+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галина
13.06.2013 09:00
#
Всех поздравляю, у кого ключи и хорошее настроение! У меня тоже ключи на руках, про почтовый ящик я подзабыла, как мы узнаем про собрание, будут обзванивать?Иркут-Инвест предприятие
Галина
07.06.2013 12:05
#
Юлия, а какие у вас недоделки, могли-бы мне сказать. у меня ничего такого вроде-бы нет.Иркут-Инвест предприятие
Галина
07.06.2013 11:48
#
Вчера, это 6 июня, я смотрела свою квартиру, 1 бл. секция, остался запах, нет заглушек, у кого-то есть эта проблема? Сегодня, если получится по времени, будем оформлять акт передачи.Иркут-Инвест предприятие
Галина
29.05.2013 12:28
#
Высота потолков стандартная в доме или нет, мне сказали, что у меня потолки 2,75 м.Иркут-Инвест предприятие
Галина
28.05.2013 14:57
#
Игорь, да, ездила не на приемку, именно преварительый просмотр, а по поводу запаха, заглушка была повреждена, ее мне показали, но при установке сантехники заглушки не будет, труба будет соединена с унитазом, или не так?Иркут-Инвест предприятие
Галина
28.05.2013 13:07
#
Мне позвонил сегодня Роман, сказал, что можно посмотреть, мы назначили время в 11 часов, сказал, что несколько несколько просмотров у него.Иркут-Инвест предприятие
Галина
28.05.2013 12:59
#
Я смотрела сегодня квартиру, показывал Роман, наверное я делитант, не могу оценить качество, вроде-бы все хорошо, но не понравился запах, как-то насторожил этот момент, канализацией сильно пахнет в квартире. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, может кто-то может сказать, на что обратить внимание при приемке, я еще раз буду смотреть.Заранее благодарю.Иркут-Инвест предприятие
Галина
20.05.2013 09:19
#
Я бы тоже хотела зарегистрироваться, но не знаю, как это сделать, могли бы мне пошагово объяснить, заранее спасибо. У меня вторая Б.С.Иркут-Инвест предприятие
Галина
17.05.2013 08:46
#
Конечню, за остановку, и еще неплохо бы приличную, освещенную лестницу к Ок-ю. Иркут-Инвест предприятие
Галина
03.04.2013 16:46
#
Куплю однокомнатную квартиру в доме Аль-Терра, в любом блоке, желательно в первом.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение