+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна 79 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна 79
07.02.2013 13:10
#
Еленочка 107 в квартирах следов установки домофонов нет. Думаю без нашего/вашего согласия и не будет. Платят за установку домофонной двери или отдельно врезки самого устройства в существующую дверь(что дешевле в разы). ДАльше платят за обслуживание те, у кого есть трубка в квартире.
Норд-Вест
Татьяна 79
05.02.2013 09:34
#
Сводка с полей Кратко.
НА крышах профлист, судя по всему пусть и с небольшим, но уклоном, т.е. крыша не плоская, что радует.
В квартиры поставили двери, конечно совсем тонкие. В подъезде у нас сделали электрику, в квартирах еще нет. В нашей ванной сделали кучку, уверенности что уберут перед стяжкой конечно нет...
В нашей коробке 3 дома 4 очереди и один 5. Соответственно у 5 балконы без остекления и с отделкой "под желтый кирпич", и дом напротив этого, из нашей 4 очереди, тоже отделывают такими же панелями. А два дома просто с побелкой видимо оставят.
Да, стяжка будет только после того, как ночная темп. на улице будет положительной. А без стяжки нам квартиры не сдадут.
Норд-Вест
Татьяна 79
15.01.2013 13:29
#
Вера 78, я тоже рада Вас видеть ;)
попробую пояснить про крыши: кладут деревянные направляющие , не покрытие. Я в крышах, увы, не понимаю совсем... Вроде как основание крыши делают, поверх плит эти деревянные, даже не знаю как назвать.
Зато теперь понятно с балконами, раз один дом из 5 очереди
Хотя этот дом сделан на столько же, на сколько и наш. Хоть кто-то ключи получит вовремя
Норд-Вест
Татьяна 79
10.01.2013 08:55
#
ПО поводу балконов. Были на выходных на стройке, даже в нашей коробке у трех домов балконы стеклят, а у четвертого утепляют и закрывают стену плитами "под кирпич". Мы пришли к выводу, что такие балконы стеклить не будут, т.к. ни в одном доме не было отделки балконов, все жильцы делали балконы сами кто во что горазд. Да и не утепляли стены со стороны балкона тоже.

А еще в наших дамах начали делать крыши!!! Очень хочется все-таки что бы они были скатными. а не плоскими.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение