+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • костя (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
костя
23.03.2012 08:00
#
торгуют помещениями расположенными в цоколях, их можно использовать по различному назначению (не только как гараж, можно под магазин и т.п.)Норд-Вест
костя
23.03.2012 08:00
#
я ерши привел как пример, там дома с мансардами, а в березовом нет мансард, там 3 этажа. Норд-Вест
костя
23.03.2012 08:00
#
я думаю, что это заказной репортаж. Все мутно получается.Человек которого показали, скорее всего это не долщик, ему предложили квартиру, он приехал в Березовый,ему не понравилось, по причине что вроде сыро, грязно и тп. он отказался вот и все. Это как на подобии переселенцев, кто идет под расселение, ему предлагают различные дома, он вибирает. Так и тут. Потом, говорится что как приняли в марковской администрации. А все просто. для приемки таких домов не требуется госкомиссия, т.к. это мало этажка. Далее идет интервью Воронова, где он говорить что могут возникнуть проблемы при регистрации мансардных этажей. Но в березовом нет мансардных этадей, там плоская крыша, а мансарды есть в домах в мр Ершовский. Т.е. получается что все вышесказанное не относится к Березовому. Так что нет повода для паники.Норд-Вест
костя
23.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
костя
23.03.2012 08:00
#
для Евгении: не совсем так, 3 жилых этажа а гаражей у них нет. Это т.н. цоколя с коммуникациями, просто стали использовать как гаражи, т.к. места много. Вот как гараж в собственность цоколь оформить будет нельзя, это места общего пользования. Мансардных этажей в Березовом нет, никаких проблем с квартирами при оформлении их в собственность не возникнет.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение