+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (31)
  • Вероника (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ВерАника
02.07.2011 08:00
#
Не ларисе. Если бы наши бабушки и дедушки не верили в справедливость, они бы не выиграли Великую Отечественную. Как говорится:каждый получит по вере своей! Я тоже верю, что все будет хорошо.Востсибстрой, ООО
ВерАника
02.07.2011 08:00
#
Инна мы из 24 строящейся, а пока снимаем в 18 б/с.

А по поводу телевидения я уже ранее писала, все что касается квартир для ветеранов, сплошная тайна или только положительные отзывы. Зимой тоже показали сюжет о заселении в Луговое ветеранов, а на сайте новостей ни слова( кто успел посмотреть молодцы, а остальным не обязательно), а по факту заселялись только в марте-апреле. Вот вам бабушка и юрьев день.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
14.06.2011 08:00
#
Кто нибудь подписал доп соглашения по переносу сдачи второй очереди?Востсибстрой, ООО
ВерАника
09.06.2011 08:00
#
Инна
Телевидение не поможет, они очень торжественно, но разово и без сохранения репортажа, объявили в декабре или в январе о заселении ветеранов в Луговое, а реальное заселение было в апреле-мае. Так что не очень то надейтесь на ТВ.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
15.05.2011 08:00
#
Про письмо уже писали ранее. Отправили всем, а пришло не многим. Мы пока ждем.
Пластик не обращайте внимания на разных пришлых, мы то дольщики жк Луговое с вами!
Востсибстрой, ООО
ВерАника
11.05.2011 08:00
#
Ольга. Мы в курсе, что задерживают. Можно бегать и кричать, но от этого дома быстрее не построят. Будем ждать. Я сама немного расстроена. Востсибстрой, ООО
ВерАника
10.05.2011 08:00
#
Я думаю со мной многие согласятся. Когда мы нанимаем рабочих для выполнения каких либо работ, то смотрим не на аттестат и оценки, а на профессиональные навыки в конкретной работе. У нас зачастую очень грамотные люди нанимают неграмотных потому, что при всей своей безграмотности они прекрасные профессионалы в своем деле(плиточники, штукатуры, электрики и т.д).Востсибстрой, ООО
ВерАника
10.05.2011 08:00
#
парикмахер. Очень жаль что вы не перевариваете безграмотных людей, а ведь есть такая вещь как дизграфия( врожденная безграмотность), это заболевание редко встречается, но оно есть. Да и сегодняшние учебные программы оставляют желать лучшего( в Гармонии например, фонетику дети изучают раньше грамматики и пишут зачастую как слышат, а не по правилам). Просто нужно быть терпимее к чужим ошибкам, глядишь и ваши кто нибудь не заметит.Востсибстрой, ООО
ВерАника
10.05.2011 08:00
#
Мы собственно уже привыкли к русскому Пластика и просто улавливаем суть сообщения. А советы у него дельные и русский здесь не помеха, а кому не нравится, просьба оставлять свои комментарии при себе. Если вы заметили, то постоянные читатели уже привыкли и просто задают свои вопросы по интересующим их вопросам, а не учат других как им следует писать.
НЕЖНЕЕ, ЕЩЕ НЕЖНЕЕ
Востсибстрой, ООО
ВерАника
08.05.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста, объявлений о сдаче в аренду квартир у вас нет на подъездах? Раз нашу вторую очередь задерживают, то хотелось бы поближе к новому дому снять квартирку на время.Востсибстрой, ООО
ВерАника
27.04.2011 08:00
#
Пластик и сколько вы заплатили рабочим за индивидуальные работы по улучшению отделки вашей квартиры и с кем нужно договариваться, с мастером или с бригадой на прямую?Востсибстрой, ООО
ВерАника
26.04.2011 08:00
#
Пластик. Насчет мужа вы ошиблись. Муж есть, но он работает дальнобойщиком и поэтому к его приезду я обычно собираю максимум информации, а потом мы вместе решаем что нам нужно. По поводу сигнализации. Этот вариант мы тоже обсуждали, но у нас дочь школьница, ставить и снимать с сигнализации для нее будет в лом, да и посещение квартиры ее друзьями исключить тоже не можем. Поэтому решили сначала поставить хорошую дверь, а как подрастет доча, так и сигналку можно будет ставить. К разряду скупых мы к счастью не относимся. А вот красть у нас по большому счету нечего, так по мелочи, но это не смертельно. Хотя страховаться мы будем обязательно, это мы с мужем даже не обсуждали, единогласно были за.

Кто знает, у кого в ВСС можно взять график строительных и отделочных работ?
Востсибстрой, ООО
ВерАника
26.04.2011 08:00
#
Пластик поздравляю! Оптимизм все таки взял верх над вашим недовольством! Очень порадовали информацией о гаражах, спасибо. Но ваш русский по прежнему вызывает улыбку. Я тут недавно спрашивала про входные метал. двери, хотелось бы узнать ваши рекомендации. Какие фирмы, из каких материалов, какие замки и т.п.Востсибстрой, ООО
ВерАника
23.04.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста, какие есть варианты входных железных дверей(отечественных)?Востсибстрой, ООО
ВерАника
06.04.2011 08:00
#
Лола
Как вы поняли если вторую очередь будут сдавать только летом, то третья скорее всего как вы и пишете осень-зима. Крепитесь.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
06.04.2011 08:00
#
К сожалению я не продвинутый пользователь. Спасибо за информацию.Востсибстрой, ООО
ВерАника
06.04.2011 08:00
#
Мила
Второй ВерАники теперь НЕТ! Я наконец то зарегистрировалась!
Первой очереди всегда тяжело, а остальным по проложенной дорожке будет легче. Сегодня меня огорчили, выбора УКомпаний не будет ВСС предлагает только свою дочернюю Дом Сервис. Буду заключать договор на год, а там посмотрим.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
06.04.2011 08:00
#
Лола
Вторую очередь будут сдавать по мере готовности домов, об этом мне сегодня менеджер сказал. Наша 23-24 б/с ввод в экспл июнь, а заселение июль-август.
Востсибстрой, ООО
Вероника
04.04.2011 08:00
#
Мила
Да мы с вами соседи! У нас в 24б/с трешка! Я всетаки надеюсь на июнь(сдача в экспл) и июль, август заселение. У нас дочка 1 сент. в школу пойдет, будем заселяться по любому. с Новоленино возить очень далеко.
Востсибстрой, ООО
Вероника
03.04.2011 08:00
#
Галина
На прошлой неделе проезжали с мужем мимо стройки, для нашего дома роют котлован. Очень бодрит, такое зрелище. К сожалению больше сказать нечего. А вы в какой б/с, если не секрет?
Востсибстрой, ООО
Вероника
03.04.2011 08:00
#
Всем привет! Вторая очередь отзовитесь.Востсибстрой, ООО
ВерАника
03.04.2011 08:00
#
Админ
отправила новый ник на регистрацию, где ответ?
Всякие халявщики уже достали.

02.04.11 Не моя реплика. У меня все мысли только позитивные.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
29.03.2011 08:00
#
Пластик
При чем тут цены Иркутска, Луговое это пос.Марково или вы запамятовали. Иркутский район дешевле стоит. Полностью согласна с Анной, цену завышаете.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
25.03.2011 08:00
#
Админ
Спасибо.
Востсибстрой, ООО
ВерАника
25.03.2011 08:00
#
И еще Джокер"ВерАника". Есть подозрения, что если вы не хотите выходить под своим ником, то и дольщиком вы тоже не являетесь и все ваши комментарии такая же ложь, как и ваше имя, украденное у меня!Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение