+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Новосел (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Новосел
28.12.2012 00:36
#
Админ, а что надо сделать что бы видели мои сообщения все на форуме?ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
28.12.2012 00:30
#
Алч, спасибо за ответ. Ну это опять получается решат все за нас, навяжут УК, а мы и знать не будем о том, что оказывается подписались и со всем согласны. Но подписи явно будут фальсифицированы. А нельзя как-то сообщить в компетентные органы, что никто ни о чем нас не информировал и собрания не было? Или Вы это и сделали? И будет ли толк? Пока не поздно может надо как-то активнее собственникам быть, а то потом будем опять целый год сопли на кулак мотать с Бетой ? Блин не хочется обогащать бездельников!ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
27.12.2012 00:23
#
Ответьте кто-нибудь на мой вопрос об оплате или неоплате за ГВС? Спасибо.ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
27.12.2012 00:21
#
Соседи-собственники ,что будем решать в отношении УК? Ваши мнения?ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
27.12.2012 00:19
#
Здравствуйте,Алч. А конкурс проводят в случае если не состоится собрание собственников или еще в каких-то случаях?
ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
10.12.2012 23:54
#
Admiral 3б/с, а что-нибудь о смене УК и т.п можете сказать? Кажется Вы занимались этим,если я не путаю? Какие-то продвижения есть или собственники не проявляют солидарность?ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
10.12.2012 23:51
#
Stla, полностью согласна по поводу жуткого состояния подъезда, ощущения, что дому полсотни лет.ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
05.12.2012 11:50
#
Еще тараканов не хватало, из-за одного таракана , наверное,никто не поедет
ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
03.12.2012 01:14
#
Как-то все затихло по поводу смены УК и т.п. Кто-нибудь знает на чем сошлись мнения?ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
03.12.2012 01:09
#
Здравствуйте,соседи. Аник , мы под окном в пол провели двойную медную, тонкую трубу, особого тепла не дает,но конденсата на окнах нет. Надо было бы теплый пол стелить сразу,не надеяться на трубы, Теперь отложили до тепла.Заменить окна пока возможности тоже нет, а теплый пол лучше постелить не только у окна,а на всю длину комнаты,если окна не заменены. А только у окна особо не спасет,тем более если имеются щели. Пол очень холодный из-за красивого окна, мы застелили линолеум, сверху толстый ковролин на подложке, чтобы ребенок мог на полу играть. Но будем летом утепляться на следующие зимовки. А про откосы я согласна с вышесказанным. Пустота и дополнительная потеря тепла. Хотя когда дул сильный ветер , мне казалось, что продувает даже стены,особенно те комнаты, которые выходят на детскую площадку. Так что крепитесь люди, скоро лето...ООО СЗ СК Родные Берега
Новосел
15.11.2012 01:49
#
УК! Можете ответить на вопрос- ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ПАССАЖИРСКИЙ ЛИФТ? Вы его "экономите" что-ли??? Ответьте, будте любезны.ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение