+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (58)
  • Устал ждать (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Устал ждать
19.08.2013 15:11
#
Сообщение пользователя дольщик 1 б/с:
- Игорь 1-я б/с давайте Ваши реальные предложения по достройке дома.
-"Устал ждать" а почему мы ,дольщики, должны гасит долги Григорьева

Потому что это предписывает закон
ЗАО ЖСК "Инвест"
Устал ждать
18.08.2013 19:53
#
30 млн. Это выдумка не конкурсного управляющего, а неграмонтных дольщиков. Еще осенью все по полочкам разложили, что мы должны погасить только долг в сто с чем то тысяч рублей и все.
По поводу Григорьева
То что он уходит из строительного бизнеса, это ложь. Буквально на прошлой неделе мэр г. Шелехово выделил ему под застройку 1,5 Га земли. Так что...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
23.07.2013 00:42
#
Мда...Татьяна была права. Сегодня заехал на стройку, работа кипит в составе одного! человека. Остальные уехали тк не было материала, теперь опять блин ждут новых. И то не фактЗАО ЖСК "Инвест"
Я
15.07.2013 09:45
#
Давайте все дружно попросим Бородина Павла Андреевича что нибудь нам здесь написатьЗАО ЖСК "Инвест"
Я
09.07.2013 16:56
#
Он сказал, что по эл.вопрос решен и вот вот начнется кладка на 3 бсЗАО ЖСК "Инвест"
Я
09.07.2013 15:21
#
Татьяна, вас кто то ввел в заблуждение, рабочие все на месте, все 6 человек. Прораб говорит первый раз слышу про какой то отъезд. Простой действительно имел место быть из за эл-ваЗАО ЖСК "Инвест"
Я
29.06.2013 22:17
#
На 2 бс поставили столбы и завезли кирпичЗАО ЖСК "Инвест"
Я
21.06.2013 16:21
#
Кирпич сказали, что привезут, когда будут готовы колонны на 2 бс. На мой вопрос какого хрена ждать колонны на второй, если на третьей все готово и можно ложить кирпич и вообще где он? Узбеки жали плечами.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
20.06.2013 17:19
#
Вас дождешься. Съездил сам. Кирпича нет. В 3 бс перегородки отсутствуют с 5-9 этажи включительно. Во 2 бс с 7-9 включительно. Рабочие занимаются колоннамиЗАО ЖСК "Инвест"
Я
18.06.2013 22:40
#
Да что эти колонны. Главное кирпич! Завезли его или нет?ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
13.06.2013 22:54
#
Слышал опять проблемы с кирпичем. Кто в курсе, это правда?ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
05.06.2013 17:02
#
Игорю:
Потому что сколько можно то одно по одному, объясняли тут не раз, что кроме нервирования застройщика это ни к чему не приведет. Хотите чтоб он бросил стройку? Кроме конструктивного диалога с ним, путей никаких нет, уже пора это всем уяснить. По закону гражданско-правовому-уголовному он нам ничего не должен, и только по закону человеческому обязан отдать наши квартиры. вот этот диалог сейчас иниц.группа и пытается выстроить
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.06.2013 22:44
#
Воронов на собрании несколько раз акцентировал внимание на наших обращениях: в прокуратуру, ерощенко, Владимир Владимировичу и т.д. Помните? Что он говорил?
ВСЕ обращение отсылают в СТОЙНАДЗОР
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.06.2013 22:40
#
И какими законными способами вы заставите его ускорить стройку? Просвятите пожал-таЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.06.2013 22:38
#
Евгения:
Если человеческая жадность и имеет какие то пределы, то глупость воистину безгранична (с) наполеон
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.06.2013 14:50
#
Вот вы наивные то. Григорьев вообще стройкой не занимался до банкротства. Директор был Спиридонов, учредители вообще две женщины. Кого и на каких основаниях вы собрались привлекать? Очнитесь уже, пусть достраивает как можетЗАО ЖСК "Инвест"
Я
04.06.2013 11:57
#
Евгения, ну сколько можно то уже с этой прокуратурой?
Писали уже, заканчивается это всегда одинаково, все бумаги переправляют в стройнадзор. Тем более застройщик в стадии банкротства, его НИКТО обязать строить не может по закону. Слава богу, что он вообще строит. Поэтому не надо дергать его за усы, Григорьев бросит стройку и вы Евгения сама пойдете кирпич ложить
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
30.05.2013 23:03
#
С Григорьевым разговор нужно начинать таким образом:
Мы очень хотим заехать в наши квартиры до нового года. Что для этого нам всем вместе нужно сделать
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
30.05.2013 13:37
#
Ну началось) а давайте купим три постанции?)ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
29.05.2013 22:36
#
Еще раз повторюсь.
Подстанцию мы можем купить и без жск.
Нужна она всем
Скидываться на нее придется всем одинаково
Нужна она уже сейчас, а купит ли ее Григорьев в этом году? Я думаю, что нет
У нас окна не вставлены, у нас работают 6 узбеков за еду и вы верите, что у запада найдется 2,5 млн на подстанцию?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
29.05.2013 22:29
#
Тем временем на стройке.
Наверное как с неделю назад покрасили сейсмопояс на 2 б/с. И как не печально, неделю никаких движений снаружи. Может внутри, что кладут.
Кстати, на собрании конкурсный говорил, что внутренние перегородки тоже делают, так вот сколько раз я там не был, столько раз я их там не видел. Во 2 б/с внутренних перегородок нет примерно с 6 по 9 этаж, про 3 бс не знаю, но подозреваю, что их там нет примерно с 3го. Так что работы валом еще
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
26.05.2013 22:04
#
Спрашивайте, я расскажу на что на стройке. У меня складывается впечатление, что я зря сюда захожу, пишу что происходит на наших бс, но никто не читаетЗАО ЖСК "Инвест"
Я
24.05.2013 21:33
#
Запад коробки достроит за лето уверен. Вот с подстанцией движуха какая то никакая. Предлагаю лучше на подстанцию скинуться. Это 95 % гарантии, что к осени начнем ремонт и к нг заедим. Тем более, что собранные деньги на подстанцию про контролировать легче и оплата одним куском уйдет с любого юридического лица. Чем они растворятся в кладке, крыше и тому подобных не прозрачных работахЗАО ЖСК "Инвест"
Я
18.05.2013 02:48
#
Вроде как поднимают кирпич, поэтому пауза в достройке 9 этажаЗАО ЖСК "Инвест"
Я
16.05.2013 21:52
#
Конечно не сделан. Ведь 9 этаж еще не достроен со стороны трилисераЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение