+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (55)
  • Анна и Антон (1)
  • Анна,Антон (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
08.07.2011 08:00
#
Мы на 5 этаже Китайцев не сказала бы,что много.Но человек 10-то естьИркутскСтройИнвест
Анна,Антон
07.07.2011 08:00
#
Мы уже живем во 2 б/с. Конечно условия неважнецкие,но уже нет сил и желания платить за съемную квартиру. Тут вроде своя стоит с окнами и дверями, а мы чужому дяденьке деньги свои каждый месяц отдаем. Достало всё, вот и переехали. Вода только горячая, электрика временная. Готовить приходится на маленькой газовой печке. Канализация вроде работает пока нормально. Правда иногда перед окнами чурбанские лица мелькают.В квартире вроде пока всё держится..и штукатурка, и окна нормально открываются.Наконец-то хоть огородили балконы. В подъездах китайцы под свои веселые напевы ложат кафель. Самая ж... - это выйти утром из дома и вернуться вечером.После дождей обходимся только резиновыми сапогами. Вчера вот фура подъехала к воротам, а уехать так и не смогла, в грязи повязла. Когда я утром выходила,она всё стояла там. На 3,4 б/с постоянно слышен стук,шум.Видимо всё-таки что-то они там делают. ИркутскСтройИнвест
Анна
07.06.2011 08:00
#
Вчера опять были на стройке. Говорят,что сегодня должны холодное водоснабжение пустить. Кстати, кто будет получать ключи и начинать ремонт - не покупайте счетчики на воду, их вам выдадут. А то мы поторопились, уже свои установили. Балконы со стороны двора на 2 б/с, те что с левой стороны наконец-то отделали,но пока не застекленные. ИркутскСтройИнвест
Анна
06.06.2011 08:00
#
Вчера на 2 блок-секции еще несколько балконов профлистом закрыли. В субботу бульдозером разравнивали территорию перед домом. Со стороны поликлинники фасад 1 б/с утепляли и зашивали. Конечно, по сравнению с той же Слободой, у нас не видно практически движения на стройке.Там поживее как-то. Но нас это не пугает, мы уже хотим скоро заезжатьИркутскСтройИнвест
Анна
03.06.2011 08:00
#
У нас 5 этаж.ИркутскСтройИнвест
Анна
02.06.2011 08:00
#
Нет,насчет оживления не сказала бы..Всё также
ИркутскСтройИнвест
Анна
02.06.2011 08:00
#
Вода только горячая, канализация работает. А свет мы пока временный прокинулиИркутскСтройИнвест
Анна
02.06.2011 08:00
#
Ну вроде да, залили стяжку на этажах. У нас на 5 этаже уже не лижит куча с песком А так в общем особых продвижений в подъезде не видно. По моему китайцы в основном делают квартиры, наверно те,что с чистовой отделкой будут.ИркутскСтройИнвест
Анна
02.06.2011 08:00
#
Дима, я вчера специально замерила дверной проем в ванную, он ровно 71 см. А мы сегодня ночевали в своей новой квартире. Вчера приехали стелить полы,вот и решили остаться В 1 б/с на первом этаже у людей уже шторы на окнах висят.Видно,что кто-то в окошке копошится. Вчера наблюдала,что синий профлист ворочали, во 2-й б/с со стороны двора начали балкон отделывать. Как уже хочется,чтоб всё сдали, облагородили и люди радовались жизни в своих новых квартирах!!!ИркутскСтройИнвест
Анна
23.05.2011 08:00
#
Отопление постоянное уже с января. Сейчас его конечно же, как и во всём городе отключили. Электроснабжение постоянное будет буквально на этой неделе,уже ТП-ушку свою поставили, проложили кабель. Пока для тех, кто делает ремонт, прокидывают временное. А вот с водоснабжением, я что-то не помню,что сказали. Сегодня уточним.ИркутскСтройИнвест
Анна
21.05.2011 08:00
#
Да,Ира, стены ровные.Вот только кое-где штукатурка потрескалась (это видимо от усадки дома). Еще у нас не стоят розетки, выключатели и счетчик. А так особых претензий не было.Всё как у всех в нашем случает - нет балкона, не отделан фасад, не готов подъезд,нет лифта и пр. А вы с какой квартиры?ИркутскСтройИнвест
Анна
21.05.2011 08:00
#
На 5-ом, 27 квартира.Заходите в гости ;)ИркутскСтройИнвест
Анна
21.05.2011 08:00
#
Работников видели в нескольких квартирах, видимо в тех, которые с чистовой отделкой будут. В коридоре ничего никто не делает. Территорию перед домой вчера расчищали бульдозерами,разравнивали. Скоро начнут асфальтировать. ИркутскСтройИнвест
Анна
21.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскСтройИнвест
Анна
21.05.2011 08:00
#
Были вчера на стройке. Получили ключи))))Подписали промежуточный акт, описали все недочеты в приложении к нему. В общем, уже можно начинать ремонтик)))В подъезде 2 б/с на 8,9 этажах уже лежит плитка на полу, стены пока не окрашены.Всё также на лестничных площадках лежит песок. В 1 б/с говорят уже две семьи живут,уже и ремонт сделали, и мебель завезли. Не переживайте,товарищи соседи!!!Всё достроится,никто нас не будет кидать!ИркутскСтройИнвест
Анна
20.05.2011 08:00
#
Оля, а у вас в какой б/с квартира?ИркутскСтройИнвест
Анна
20.05.2011 08:00
#
Со 2 б/с. Спасибо, Лёля! Скоро и мы будем радоваться за вас ;) ИркутскСтройИнвест
Анна
20.05.2011 08:00
#
Хочу поделиться радостью)))Наконец-то нам позвонили застройщики, сказали подъехать сегодня к 4 часам принимать квартиру.Надеюсь всё будет хорошо и можно будет подписать акт и начать ремонт. Завтра поделюсь впечатлениями от увиденногоИркутскСтройИнвест
Анна
20.05.2011 08:00
#
Вот ещё один "Доброжелатель" у нас тут появился....мдааа....видимо ему тоже заняться не чем,кроме как по чужим форумам лазить. Насчет 3,4 б/с поспорить не могу, т.к. не вникала в технологию строительства (хотя внешне конечно не очень радует). А насчет "квадратов и всего крошечного" - это как посмотреть..Вот у нас в однушке конечно и ванна небольшая и коридорчик маленький,но кухня 10,5 кв.м и комната 18 кв.м Я считаю это совсем не плохо. Видимо вы не видели крошечные квартиры, где кухни по 4 кв.м. ИркутскСтройИнвест
Анна
27.04.2011 08:00
#
Оля, если я не ошибаюсь,то первое время,пока мы не заключим договор с управляющей компанией или не создадим своё ТСЖ, то мы будем платить за свет и воду ИСИ. Только не знаю,каким образом они будут расчитывать всё это.Это нужно у них же и уточнять.ИркутскСтройИнвест
Анна
27.04.2011 08:00
#
Лёля, у нас отделка черновая.Но про розетки и выключатели мне сегодня в офисе сказали. А я как-то даже и не подумала,что их у нас не должно быть После обеда еще раз перезвоню, уточню. Может они что-то напутали,говоря мне про розеткиИркутскСтройИнвест
Анна
27.04.2011 08:00
#
Лёля, у нас отделка черновая.Но про розетки и выключатели мне сегодня в офисе сказали. А я как-то даже и не подумала,что их у нас не должно быть После обеда еще раз перезвоню, уточню. Может они что-то напутали,говоря мне про розеткиИркутскСтройИнвест
Анна
27.04.2011 08:00
#
Мы в своей квартире тоже замеряли, еще в январе. Было всё по проекту, правда санузла тогда еще не было. Скажите, а стяжку всё-таки во всех квартирах сделали? Нормально, ровно сделали?ИркутскСтройИнвест
Анна
27.04.2011 08:00
#
Поздравляю соседей из 1 б/с!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонила сейчас в офис. Сказали. что через недельку и нам должны ключи отдать.Вроде осталось только розетки и выключатели поставить и всё))))))))))))У нас 2 б/с 5 этаж. Но конечно фасад и балконы будут доделывать после того,как ключи получим. Неужели близится этот долгожданный момент! ИркутскСтройИнвест
Анна
29.03.2011 08:00
#
Нет,Марат, наверно не над вами)) у нас пока однушка)))ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение