+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • татьяна 2 (16)
  • новичок (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
татьяна 2
13.02.2013 17:34
#
напишите какой номер квартиры вам предложили купить в 8 б\с,может,хозяин найдется.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
31.12.2012 17:46
#
Дорогие будущие соседи!С Новым годом!!!Всем подарок!)))www.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
12.12.2012 18:43
#
Конец света переживем и начнем по новой!)))ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
09.12.2012 20:35
#
Елена,за балконы нам никто ничего не вернет,я тоже заплатилаНу и успокойтесь.Право будем оформлять-попробуем поспорить,а нет,так и бог с ними,достроили бы скорее!ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
06.12.2012 12:47
#
ЕЛЕНЕ:в ДДУ к площади квартиры добавлена площадь лоджии или балкона.Это нас так "разводили",чтобы цена за метр поменьше казаласьИркутскБайкалстрой
татьяна 2
19.11.2012 17:25
#
Да,обидно,конечно(((наша 8-ка уже давно готова к ремонту,а никак в нее не попасть(((коммуникации наверное и не думали подключать(((ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
16.11.2012 17:14
#
Анна,у вас может этаж 1,окна на север или квартира спорная или все вместе,поэтому и цена такая низкая?или кто-то из кинутых переуступку прав продает?ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
14.11.2012 20:28
#
народ,что за дурацкие разговоры про банкротство?7-8 вон сдавать собираются,все остальное активно строится,с ипотекой полегче стало,продажи наверное неплохо идут,чего вы все ноете-то???!!хоть бы ключи скорее кому-нибудь выдали,тему сменим,про ремонт начнем писать)))ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
09.11.2012 19:25
#
Будущие соседи,да как же вам не надоест-то мусолить месяцами одно и то же??!!Дефицит общения у вас что ли или негатив выплеснуть не на кого?Даже заходить сюда не хочется!(((ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
29.10.2012 16:54
#
меня тоже пригласили в следственный комитет для снятия показаний по Фрегату.Не ходила еще.Интересно,о чем речь пойдет.Кого-нибудь еще вызывали?ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
27.10.2012 17:02
#
вот только нам ИБС по полочкам ничего раскладывать почему-то не хочет.Пойти покупателем представиться что лиИркутскБайкалстрой
татьяна 2
26.10.2012 17:10
#
а мне кажется,во всех этих склоках на форуме виноваты все же не дольщики,которые на самом деле на пределе нервного истощения,а сам ИБС по той причине,что никакой конкретной информации от них не добиться.Говорят кто во что горазд и все по-разному.Люди устали от неопределенности.Ну можно же в конце концов кому-то из руководства раз в квартал хотя бы давать людям правдивую информацию о состоянии строительства.Проблемы застройщика мы тоже в состоянии понять и потерпеть готовы.Мы же не требуем конкретной даты сдачи,но состояние дел ведь можно обрисовать.И не будет тогда никто всякие страшилки выдумывать и последние нервы людям выматывать.Ау,работники ИБС!ИркутскБайкалстрой
новичок
17.10.2012 19:34
#
И правда,ни на одном форуме такого негатива нет!такое ощущение,что кто-то просто развлекается под разными именами.Стройка идет активно,ключи не за горами,чего собачитесь-то?лучше бы почаще по всем секциям проходили и состояние дел озвучивали.Здесь много иногородних,да и всем интересно.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
12.10.2012 20:41
#
Что-то я не поняла,моя квартира,допустим,есть в мировом,ДОП с ИБС подписан,в ФРС зарегестрирован,метры оплачены полностью,а я все еще между небом и землей болтаюсь без всяких гарантий??Просветите пожалуйста кто-нибудь!ИркутскБайкалстрой
новичок
11.10.2012 21:11
#
Уважаемые дольщики!где можно посмотреть текст мирового соглашения?я тоже боюсь нарваться на спорную квартиру,не хочу людям проблем добавлять.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
28.09.2012 21:13
#
по логике вещей,если кладут асфальт,значит готовят к сдаче.Без благоустройства территории дом не примут.Зачем его тогда стелить,если сдавать в след году,можно и весной положить.Так что давайте держать кулачки!)))ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
22.09.2012 14:09
#
Я так понимаю-"Вертикаль" и есть 5-6 б/с "Фрегата" и продажа там 42-45.0 руб/м.Название просто поменяли,чтобы продажи пошли,там ведь нет спорных квартир.ИркутскБайкалстрой
татьяна 2
19.09.2012 12:46
#
про сороку поподробнее,пожалуйста!)))ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение