+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • strike (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
strike
10.02.2014 21:41
#
Поздравляю соседей 2.1 с получением ключей (правда сегодня мало кто получил как я понял-завтра ещё выдавать будут) Кто ещё из 2.1 со мной не общался - пишите! Сейчас у нас общие заморочки с ремонтом и выбором управляющей компанией - домофон надо быстрей бы пока подъезд не разнесли..
Посмотрел уже кто-то с третьего этажа поменял дверь...тоже вот над этим в раздумьях! Завтра вечерком уже попробую шпатлевать стены
Управление капитального строительства города Иркутска
strike
22.01.2014 23:34
#
Вот читаю про УК, которую навязывают первым блок секциям и очень хочется договориться с соседями Б.С. 2.1 (можно и 2.2 соседняя)
СОСЕДИ! Мы следующие будем подписывать договор с УК, которая только что организована со всеми вытекающими отрицательными......
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СЕЙЧАС уже договориться и найти УК которая НОРМАЛЬНО будет следить за нашим домом, поставить нормальный домофон, а не КИТАЙСКОЕ г... которое по бумагам будет дорогим и сломается через пару месяцев, постоянно будет глючить... и я уверен Б.С. 2.1 - 2.2. тоже заломят КОНСКИЙ ценник за обслуживание, представьте что вам обещают айфон4, а по факту предоставляют китайский мобильник, который глючит и быстро ломается...НАМ это надо?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение