+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей 62 (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей 62
14.05.2013 13:47
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Алексей 62
14.05.2013 13:47
#
Владимир и Ольга62. Привет! Ездили в нв встречались с менеджером. он спросил вам ключи дали, мы ответили что нет. он, странно поеду получать ключи только зачем я так и непонял. хотя мы просили ключи у прораба с актом не доделок он нам отказал сказал только после устранения. переговорить с менеджером толком не удалось, вопщем начинаються какието недопонимания на которые толковых ответов нет))). Норд-Вест
Алексей 62
13.05.2013 10:33
#
Владимир и Ольга62. Привет с прошедшими праздниками!!!, ездили получать но неп риняли в квартире свинарник описывать не буду, текут потолки в ванной и коридоре- в общем написали притензию будем ждать результата, сроки уних до первого июня если неуспеют буду подовать на неустойку и сразу в суд, задрало похабное отношение за мои денги. в первом подьезде уже кто то делает ремонт. разговаривал с мастером из желдор охраны говорит что с сигналкой проблем нет для установки перед ремонтом. но вот и все новости, а увас как идут дела?.Норд-Вест
Алексей 62
29.04.2013 10:09
#
Владимир и Ольга62, Добрый день! связался с желдор охраной, сказали что сигналку можно устоновить и до ремонта без всяких проблем, так что как только, получаю ключи сразу вызываю техников из желдор охраны, был в пятницу на доме видел соседей из первого подьезда из 7 кв получали ключи, и из нашего второй этаж кв. слева, уних такая же проблемма как и уменя так что они тоже попасть в квартиру несмогли, инженер "нв" только глазами хлопал, исправим, исправим, такое ощущение что он об этом и незнал. Вопщем выглядело это дастаточно комично.(((Норд-Вест
Алексей 62
25.04.2013 13:16
#
Владимир и Ольга62. Вот и я думаю, что за отношение домафона даже нет, а прикол в том что после подписания за квартиру ответственность с них снимается. а это как минимум опять сломанная дверь, изчезновение аллюминевых радиаторов, и выдранная проводка, сложить все это получиться не маленькая сумма, плюс доставка и установка радиаторов и электрики. вопщем что за политика у "нв" очень трудно понять. Я хочу сначало поставить сигналку, а потом уже принимать ключи, не знаю что выйдет из сие затеи, но буду пробовать....., а что делать, и платить подва раза что то неочень охота. Может мы свами скооперируемся и поставим сигналку а после этого уже подписание акта. ??? как то надо себя обесопасить(((Норд-Вест
Алексей 62
25.04.2013 11:59
#
Владимир и Ольга62. Дело втом что в сваю квартиру я попасть досих пор не могу, т.к. сломана лечинка в самой двери. ее надо выламывать или высверливать, поэтой самой причине не проведина проводка. Вопщем с менеджером одни завтраки.
А на подьезде домофон установили? И как насчет охранной сигнализации вы договор с кемнибудь заключили.
Норд-Вест
Алексей 62
25.04.2013 11:06
#
Ольга 62. Добрый день Ольга, как у вас продвигаютьься дела с пулучением ключей.
Наш менеджер что то тянет резину, а вы когда планируете.
Норд-Вест
Алексей 62
24.04.2013 09:23
#
Каролина111 Добрый день! и большое спасибо)))Норд-Вест
Алексей 62
23.04.2013 17:09
#
Каролина111 Добрый день! а не подскажете сайт этой компании и если нет то адресс или тел. будет очень полезно))), Заранее благадарю! и на какое время можно оставить оборудование?Норд-Вест
Алексей 62
19.04.2013 10:52
#
Мария97. Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы перепланировку с архитектором обсуждали или нет? если да то если не затруднит раскажите ,что и как. Зарание спасибо.Норд-Вест
Алексей 62
18.04.2013 16:10
#
Ольга62. Добрый день, менеджер сказал начнут с понедельника, я договорился на пятницу 26.04.13, но электрик мне еще не звонил. Есть с ним договренность как только попадет в мою квартиру сразу наберет. проблемма в том что немогут попасть в квартиры из за сломанных замков, но буду надеяться на лутчее.))) Норд-Вест
Алексей 62
17.04.2013 09:43
#
Для Иваан 102. Приветствую, есть несложная но довльно прикольная програма "PRO 100" полный дизайн квартиры в том числе и в "три-д", плюс мебель, есть готовые библиотеки-приложения со стондартными размерами и производителями, скачать можно бесплатно, только смотрите есть демо версии, время потратишь а она неполная или потом платная то есть дают облезнутся опотом облом)))Норд-Вест
Алексей 62
08.04.2013 09:50
#
turbinf
05.04.2013 “Соседям 62 дома…»
В вашем сообщении ни чего удивительного нет.
Вывод прост. когда только открыаеться новая автостоянка и она пустует, сразу у людей начинают бить стекла и т.д. и т.прочее. Отсюда вывод НВ позицианирует "..... охрану", вербально и невербально и машины то патрулируют и все такое, только вот результатов реальных пока я что то не заметил что кагото поймали. в сми сразу бы себя распиарили. Отсюда и вывод напрашиваеться сам собой борьба за територию и кому это наруку. а в итоге страдает дольщик.
Норд-Вест
Алексей 62
08.04.2013 09:37
#
Для Ольга62. Добрый день! Мы тоже планируем как можно быстрей перехать, радует что мы не одни так планируем. Насколько я понимаю нас из подъезда на форуме пока тольклько двое. Я думаю ставить сразу сигнализацию, насчет дверей тоже большие сомнения-по ситуации что скажет охранное огенство. Мысли вслух: прикол втом, что сигналку сразу поставить нет возможности так как нет ключей, а после передачи ключей сразу ответственость ложится на собственника. то есть варуй нехочу. Да и после этого охранному огенству тоже нужно время, для монтажа сигналки и так далее. Вот и думаю теперь пронесет или неронесет..., радиаторы не дешовые да и проводку монтировать заново тоже доп. расходы которые в купе складываються довольно хорошую сумму. Норд-Вест
Алексей 62
05.04.2013 16:57
#
Для Галина №36. Расписание взял в маршрутке в которой ехал.Отпр.:Ц-Рынок 7-20, 7-40, 8-00, 8-20, 9-00, 9-25, 9-50, 10-15, 10-40, 11-05, 11-30, 11-55, 12-20, 12-45, 13-10, 13-35, 14-00, 14-25, 14-50, 15-15, 15-40, 16-05, 16-30, 16-55, 17-20, 17-45, 18-10, 18-35, 19-00, 19-25, 19-55, 20-20, 20-40, 21-00, 21-35, 22-00.Норд-Вест
Алексей 62
05.04.2013 16:47
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Алексей 62
05.04.2013 16:45
#
Для Галина №36. Уменя есть расписание, обновленное то что висит на подьездах уже недействует.Норд-Вест
Алексей 62
05.04.2013 15:09
#
Соседям 62 дома, всем привет, уменя плохие новости для второго подъезда был сегодня там, половину дверей взломали, или искорежили в местах где "личинки" к комуто залезли к комуто нет, точно незнаю, к каму залезли сняли батареи, некокого домафона на нашем подъезде нет и нет никакой охранной сигнализации, электрики делают проводку в квартирах в которые теперь можно попасть, так как замки сломаны прямо в дверях ключем не открыть. электрики сказали что есть там мастер который открывет таке двери. так что такие у нас х.... новости. Норд-Вест
Алексей 62
05.04.2013 14:56
#
Для Галина №36. Здраствуйте, сегодня спецально проехал по новому маршруту, Березовый-Ц.Р. Остановка № 1, возле дома №60 там же напротив теперь прорабская, остоновка № 2 где остановка конечной "энергнтики- березовый" потом уходит вниз до уневерсеретского, после на всех остановках, потом заезд на жд вокзал, потом ин. яз. потом по ул. ленино, поворот возле филормонии, литвиново, поворот на право, и конечная пассаж, потом поворот на право и сразу остановка для посадки в березовый. Общее время пути без пробок составило 35 минут. Вопщем примерно так.Норд-Вест
Алексей 62
04.04.2013 10:12
#
Привет всем, жителям и будущим жителям "БЕРЕЗОВОГО"! У меня новости для соседей из 62 дома. Электрики закончили первый подьед, сегодня переходят к 2-у. Говорят в первом все чистенько, и все покрашено))).Норд-Вест
Алексей 62
01.04.2013 12:08
#
Соседем из 62 дома, сегодня электрики начали делать проводку. Сказали доделают не раньше среды. В подъездах красят потолки.Норд-Вест
Алексей 62
14.03.2013 14:19
#
Для sergei_62. Получил письмо. написано прием квартир с 5 апреля по 30 июня. Настроение преподнялось!!!Норд-Вест
Алексей 62
14.03.2013 10:36
#
Для sergei_62. День добрый, сегодня получу письмо, сообщу, что и как. Насчет этажа тебе повезло, я брал, чуть ли не в первые числа продажи 4-й очереди, но вторых этажей уже не было, я имею в виду с планировкой, которая меня устраивала, я думаю, что зразу слили своим или перекупам. Ну для меня лучше 3-й чем первый темболее в нашем случае. Вот м. 8-914-926-52-06 моего менеджера (мне с ним повезло, хороший парень, по любому вопросу без проблем). Может он у нас один и тодже. Когда думаешь заселяться, я планирую как можно скорей. Еще хотел спросить размышлял ли ты на счет сигналки. Я буду ставить сразу и скорее всего «желдорку». Норд-Вест
Алексей 62
12.03.2013 10:56
#
Для sergei_62. Ну, привет сосед, наконец-то мы нашлись))), тут видел еще одну нашу соседку очень давно, но связь она не выходила, у меня 2-ой подъезд 3-й этаж посередине, а у тебя? Был там, когда делали крышу, залазил на верх, сделано довольно похабно, предполагаю что будут протечки, где выход каналиии и вентиляции, потому что делали в морозы, и отходов производства в виде пустых болонов пены и герметиков, и кусков гидроизола не видел, так что вопрос делали они хоть гидроизоляцию в этих местах остается большой загадкой, был когда штробили электрики, переговорил с бугром когда и что он сказал , что их с начало на правую сторону, потом к нам, но только тогда когда поставят сигнализацию на подъезды и еще снам договорился, когда они уменя зделают он отзвониться, так что сообщу, еще разговаривал со своим менеджером он сказал что нам то же выслал письмо. Его завут Алексей. А утебя, какие есть новости? Норд-Вест
Алексей 62
11.03.2013 12:23
#
Для sergei_62, Сергей привет незнаю как пропустил твое сообщение , но очень рад, что из 62-го нас уже двое. Когда последний раз был на доме.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение