+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Stasija (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Stasija
01.03.2013 11:58
#
Уважаемый Чмелик М.Е. я довольно уважительно всегда о носилась к вам и вашей компании,но отсутствие документов для регистрации и собственно самой регистрации квартир,а также ваше молчание заставляет высказываться в ваш адрес не лестными фразами. Не считаю себя в новаторы перед кем то. Все средства хороши,если это имеет эффект,что вы сращу отписались. Контакт и иныормирование жильцов о регистрации их прав с вашей стрроны сведет к минимуму нашу словесную перепалку и уменьшит количество непроверенной информации.Жемчужина
Stasija
28.02.2013 23:48
#
Что -нибудь с документами и гос.регистрацией продвинулось? Эта неведомая мадама вернулась из своего сктропостижного (для нас собственников) отпуска? Космы ей повыдергать за безалаберное отношение к исполнению служебных обязанностейЖемчужина
Stasija
15.02.2013 00:05
#
Во,тогда думаю,что лучше вам этим и заняться. Мне с двумя детьми грудного возраста не по пути. Да и не идеализирую я,а констатирую факт. Я уже столько новостроек сменила,не по наславшем поверьте знаю,какие траблы бывают. У меня тоже есть свои вопросы и претензии к застройщику,но я просто не люблю драматизировать и тратить свои нервы и время на бессмысленные терки. Что возможно исправить мне исправляют. Неразрешимых проблем нет. Есть просто долго решаемые. А есть просто хорошо раздутые. Не очень я уверена,что нашего застррйщика напугаешь прокуратурой)как и любого застррйщика в Иркутске. А как комиссии проходят-это уж точно вопрос к комиссии)) Петр вы ж юрист,не вам ли лучше всю эту подноготную знать. Мне как потомку строителей тоже это известно. Потому биться головой в стены не собираюсь.но и так просто на тормозах ничего не спущу. Хотите подпись поставлю) Жемчужина
Stasija
29.10.2012 14:13
#
Вот я Алена тоже удивляюсь тому,что здесь пишут. Недочеты,шероховатости ,да конечно ни без них. Но тут почитаешь некоторых и диву лаешься что де им там понастроили. Жемчужина
Stasija
17.10.2012 00:02
#
А от ваших записей никогда не веет реализмом. Читаю и диву даюсь,неужели все так плохо? А некоторые умудрился положительные стороны описывать! -это у тому,что реалист из вас никудышный(Жемчужина
Stasija
17.10.2012 21:12
#
Irkutsk,чрезмер­ный пес­си­мизм так же про­ти­вен,
как и чрез­мер­ный опти­мизм. Два ду­ра­ка,
толь­ко раз­но­го цве­та — чер­ный и ро­зо­вый.
Жемчужина
Stasija
17.10.2012 19:10
#
Да кто вы такой чтоб мне идти с вами на конфликт?! И мне плевать,бедует председатель с фамилией чмелик или хмелик? Спросили где смотреть его дела,я ответила. А если вы такой умный и чуткий,что ж так обкосячились с выбором застррйщика то, и что де вы поверили ему. Надо было деньги доверять более надежным компаниям. Чем новый город не устроил))))) Жемчужина
Stasija
17.10.2012 17:51
#
Сообщение удаленоЖемчужина
Stasija
17.10.2012 17:50
#
Сообщение удаленоЖемчужина
Stasija
17.10.2012 17:50
#
Сообщение удаленоЖемчужина
Stasija
17.10.2012 17:49
#
Сообщение удаленоЖемчужина
Stasija
17.10.2012 17:49
#
Сообщение удаленоЖемчужина
Stasija
17.10.2012 17:48
#
Сходите в Тсж эксперт и посмотрите как люди живут в Тсж,под управлением такого плохого г-на Чмелика. Я его не защищаю и отдел продаж их мне тоже не оч нравится,но знаете,все признается в сравнении. На моем не долгом веку у меня опыт приемки и общения был с тремя застррйщиками в нашем городе ,где мне за мои миллионы сдавали такое Г-но. Я вообще никогда не верю манагерам из отдела продаж,эти соловьи поют все что угодно. По причине того,что есть у меня родственники обремененные строительным образованием,мы очень тщательно подходили к выбору этой квартиры. Раньше нам никогда не доводилось видеть такое качественное строительство. А косяки они всегда были,есть и будут в строительстве. Поверьте,то что нам должны были в Сантоки сдавать после четырех лет долгостроя заставило мое сердце остановиться,а глаза застыть от ужаса. Так что как кто то тут уже писал,радуйтесь,что у вас за год построены весьма не дурственеые квартиры и они вам сданы. Хотите без косяков-сделай сам. Никак не призываю отказаться от борьбы за свои права,но думается мне что многие проблемы не найдут своего разрешения. Так как в нашей любимой стране,если все что строится будет делаться и сдаваться по закону,то на хрен можно без жилья вообще остаться. так что поумерьте пыл. И не раздувайте проблем.Жемчужина
Stasija
14.10.2012 20:27
#
Абсолютно согласна с Irkutsk по поводу управления домом. Всем известно,я повторяют,что у Чмелика есть хотя бы опыт управления и не плохой. Собрание собственников это обычно базар,все кричат,орут,высказывают свои недовольства,а по существу ничего не решается. Сколько уже приходила на подобные посиделки в своей предыдущей квартире,ни разу кворума не было по количеству человек. Как дело касается решения вопросов,кот требы фин.вложении,так вообще сразу желающих что либо делать уменьшается. ИМХО:надо выбирать предлагаемую УК,а потом уже решать проблемы по мере их возникновения. Хотя бы будет сейчас к кому обратиться.Жемчужина
Stasija
04.10.2012 21:59
#
У Чмелика уже есть опыт управления Тсж,вполне вероятно,что просто либо создадут УК либо будет Тсж под управлением Чмелика. Не думаю,что найдется много желающих председательствовать,как то народ обычно не спешит взвалить на себя такой гемор.гораздо активнее себя обычно граждане ведут на собраниях,нежели рвуться на управляющие должности.но поживем-увидим!Жемчужина
Stasija
28.09.2012 17:05
#
А мне когда будет нужно,то сделаю. Уж точно не буду переливать из пустого....Жемчужина
Stasija
28.09.2012 17:04
#
А мне когда будет нужно,то сделаю. Уж точно не буду переливать из пустого....Жемчужина
Stasija
28.09.2012 17:04
#
А мне когда будет нужно,то сделаю. Уж точно не буду переливать из пустого....Жемчужина
Stasija
28.09.2012 15:45
#
А проблемы надо по существу обсуждать,а не так :я звонил-дом приняли,и следом-говорят не приняли. Позвонить в конце концов в строй надзор и спросите.я бы так сделала. А нечего тут ромашку дергать. На счет слова Лох,тоже не одобряю. Сл стенами делайте,что хотите.застройщик стены вам все равно переделывать не бу.только явную кривизну. А плюс минус см-это нормально. Да и по недостаткам квартиры пишите что хотите. Но давайте не бу лить флуд про приемку,строить свои предположения о чем либо. Хочется реальное положение дел читать,а не 'бабка сказала на троллейбусной остановке'Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение