+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ylkaa (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ylkaa
26.05.2013 21:40
#
Кто-то из Высоты спасибо за информацию!Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
17.05.2013 12:49
#
www.megatelecom.ru/ktv_/Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
17.05.2013 12:39
#
artex спасибо!Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
16.05.2013 12:41
#
artex у вас, если не ошибаюсь однокомнатная квартира в 2-2, если да, подскажите, пожалуйста, общая площадь квартиры какая - мне утверждают, что 48 (из этой цифры еще балкон наверное квадратов 5)Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
15.05.2013 12:00
#
Alexander N. , Анна, ник. собрание было, причем не в выходной день, а в рабочий - одно это осложнило присутствие большинства дольщиков, а если учесть, что на форуме находится немного человек...вот такие вот дела.
Предлагаю Вам потратить свое время и прийти на собрание, ведь там будет обсуждаться информация по ВАШЕЙ квартире, в которую вложены ВАШИ деньги, переливание из пустого в порожнее точно не будет.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
14.05.2013 12:38
#
Владимир, конечно не нормально, но очень часто так бывает.
Мне сегодня с утра менеджер звонила и интересующую меня информацию озвучила. Напишите им письмо на мыло, например, на sales@visota.net.
А если Вы постоянно, с одним менеджером общаетесь , то у вас и мыло его должно быть скорее всего.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 23:16
#
надо собраться в ваш уют, а то мне поболее насчитали, за угловую жеСтроительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 15:09
#
не паникуем, может кабель повредили или оборудование и они без связи остались, а может просто мини-атс навернулась, всякое бывает и не всегда это можно решить за час или меньшее время.Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 14:50
#
В.Н, спасибо за варианты! у меня еще 6 вариант есть - в туалет поставить ванну (правда более ничего не влезет) и сделать пару ступенек , зато тогда в ванную влезет и унитаз и стиральная машина и раковина))).
У меня проблема была именно из-за того, что я обожаю расслабиться в ванной, и установка кабины 90 на 90, лишь бы вместить стиральную машину, меня никак не восхищала
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 12:40
#
а ремонт дело такое)))...у нас сроки строго ограничены вот поэтому активно им и занимаемсяСтроительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 12:38
#
Артлэнд называется контора, там наиболее адекватный ценник предложили, правда мне еще дешевле насчитали в некоем ип. вот теперь читаю инфу о разницах в фасадах, фурнитуре - чтобы решить, думала может еще кто что подскажет.Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 11:05
#
Dimples, мы тоже пытались, пытались впихнуть стиральную машину в ванную, но так и не влезла она у нас((( теперь только на кухне, без вариантовСтроительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
13.05.2013 11:04
#
всем привет! дольщики бывшие и настоящие, собственники, подскажите, пожалуйста, кто где кухни и шкафы заказывал, поделитесь?как в эксплуатации? у меня голова кругом от количества и качества предложений, а стоимость с разницей в 4 раза (!!!), казалось бы за один и тот же проект, просто непостижимо (с учетом того, что фасады выбираются практически однотипные, как и фурнитура, что ну никак не может влиять столь жестко на цену, а может ну и ее эту фурнитуру blum, и перейти на фурнитуру баярд )Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
04.04.2013 21:24
#
Lolo что же так бурно реагировать...позитивней надо быть)) я вас поняла....пардоньте, пропустила момент, где было написано, что проблема машину припарковать днем на пару часов.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
04.04.2013 15:57
#
в прошлом году можно было арендовать подземный гараж у управляющей компании, по-моему тыс. за 3, но осенью 12 г. сказали что у них длинная очередь, в общем мы тогда не попали, хотели место забить , так сказать))) тем более что сейчас недалеко живемСтроительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
04.04.2013 15:51
#
я как-то не совсем в теме, что ли. А в чем проблема на стоянку или в гараж поставить (нет своего арендуйте) машину и пройтись пешочком до дома (полезно для здоровья), что за желание такое только возле дома машину ставить и заставить весь двор машинами.
А если вы с сумками приехали тяжелыми, то и паркуйтесь прямо возле подъезда занесете, через 5 минут спуститесь и на стоянку. Я сомневаюсь, что за 5 минут кто-то особенно будет возмущаться, тому где вы оставить свою машину.

P/S Машина у меня тоже есть. Но и ребенок у меня есть с которым я хочу спокойно выходить гулять на детскую площадку, а не пробираться среди кучи припаркованных возле дома машин.

P/P/S думала у высоты купить подземный гараж, но стоимость сейчас уже 1 млн. Как то пока на это денег нет.
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
01.04.2013 11:20
#
Dimples я бы с удовольствием вместе сходила, но никак время не выберу, чтобы сходить к Юлии Николаевне.
Сегодня была рядом с офисом Высота, заехала уточнила насчет выдачи ключей по 2-II, мне сказали, что в конце недели ждут бумаги на ввод в эксплуатацию и после этого будут выдавать ключи. Но мне кажется срок нужно минимум в 2 раза больше ставитьx ...скажем конец следующей недели
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
27.03.2013 15:59
#
Юлия Николаевна, спасибо! Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
27.03.2013 15:32
#
Евгений, я тут тоже почитала решение суда, действительно любопытное чтиво, не помню чтобы на встрече были какие-то упоминания по государственному контракту с Минобороной.
Эх, снова ехать в офис Высоты надо за разъяснениями, видимо также по предварительной записи(((...А так ремонт действительно уже хотелось бы летом сделать... причем этого года
Строительная компания «Высота», ООО
Ylkaa
27.03.2013 13:33
#
покупатель у нас потроллил и слился))

Евгений, а вы из какой блок-секции?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение