+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алч (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алч
05.10.2012 23:53
#
Елена 3 б/с, скоро по вашей б/с проверка, не переживайте, УК перед ней все почистит.(у нас во 2 б/с перед проверкой УК все убрала)ООО СЗ СК Родные Берега
Алч
04.10.2012 23:21
#
Кристина не является собственником. Судя по позитивному отношению к Бете она знает больше нас всех о "трудах праведных" по улучшению нашего проживания во вверенных Бете застройщиком домах. Но молчит обо всех заслугах, наверно думает мы сами заметим труды Беты. Мы и замечаем их заслуги biggrin:ООО СЗ СК Родные Берега
Алч
04.10.2012 23:07
#
Да-да Кристина, я то же из тех нехороших людей которые заставляют УК работать. Инициированная мной проверка вдохновила Бету на установку батарей во 2 б/с, установку стекол в тамбурных дверях. А Роман Алексеевич вдохновился на столько, что в свой выходной убрал строительный мусор в нашей б/с. Хотя меня заверяли что уборка этого мусора в обязанности Беты не входит.
Скоро сайт будет нести всю информацию в соответствии с законодательством.
Вот-так доведешь работу УК до идеала. Потом и менять жалко станет
ООО СЗ СК Родные Берега
Алч
04.10.2012 13:34
#
УК привычно не отвечает на мои вопросы. УК загляните на вопросы от 26.09 и попробуйте на них ответить. А не про расположение терминалов, которое можно найти в интернете. Или опять пропадете!!!ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение