+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай Коноваленко (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай Коноваленко
30.11.2022 20:26
#
Сообщение пользователя Андрей Курильчик:
Нет, ну я могу понять момент с детской площадкой, тем более, за нее оплачено. Ок, скамейки - тоже нужны, но извините, нет средств для чистки ковров......это что??? не припомню вообще где-либо таких приспособлений, как и приспособлений, для малоподвижных групп граждан, это уже вообще бред. Реально, из-за того, что негде ковры почистить не сдавать дом, это каким надо быть разумистом?! Но вопрос НВ тоже есть, где площадка? А скамейки, в чем сложность поставить по три скамейки у каждого дома?!

Не дай боже эти скамейки поставить,летом маргиналы до утра пьют и орут и все углы обгажены.
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 17:33
#
Сообщение пользователя Andrey1984:
А всего вышеперечисленного действительно нет?

Да, застройщик по гарантийному письму предлагает весной доделать
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 17:01
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
На все дома экспертиза есть, что они готовы для проживания. Сети сданы. Пробное отопление есть,

Нет детской площадки, деньги за нее проплачены, не оборудованы места для отдыха взрослого населения, нет оборудования для чистки ковров, нет стоянки для маломобильных граждан и так далее
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
Нет детской площадки, деньги за нее проплачены, не оборудованы места для отдыха взрослого населения, нет оборудования для чистки ковров, нет стоянки для маломобильных граждан и так далее

Для Татьяны Сергеевны плевать, что мы без квартир, снимаем жилье, многие платят ипотеку, вот негде мне ковер выбить и снимай дальше жилье, а свою не получу
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 16:55
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
На все дома экспертиза есть, что они готовы для проживания. Сети сданы. Пробное отопление есть,

Нет детской площадки, деньги за нее проплачены, не оборудованы места для отдыха взрослого населения, нет оборудования для чистки ковров, нет стоянки для маломобильных граждан и так далее
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 16:51
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
Татьяна Сергеевна категорично против ввода

На все дома экспертиза есть, что они готовы для проживания. Сети сданы. Пробное отопление есть,
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 16:49
#
Сообщение пользователя Шумбасова:
Добрый день, живу за тысячу километров от Иркутска, не всегда могу дозвониться до офиса. В сентябре,при встрече с сотрудниками компании, давали торжественную торжественную клятву, что все окей, осталось чуть- чуть. На данный момент никакой информацией не располагаю. Уже тревожно. Может кто-нибудь, владеющий проверенной информацией, уделить немного времени на ответ на мою просьбу? Заранее благодарна.

Татьяна Сергеевна категорично против ввода
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 16:47
#
Сообщение пользователя Шумбасова:
Добрый день, живу за тысячу километров от Иркутска, не всегда могу дозвониться до офиса. В сентябре,при встрече с сотрудниками компании, давали торжественную торжественную клятву, что все окей, осталось чуть- чуть. На данный момент никакой информацией не располагаю. Уже тревожно. Может кто-нибудь, владеющий проверенной информацией, уделить немного времени на ответ на мою просьбу? Заранее благодарна.

У меня не получается перекинуть текст на этот сайт
Норд-Вест
Николай Коноваленко
30.11.2022 14:42
#
Сообщение пользователя Андрей Кхан:
Андрей Курильчик, ни кто не в курсе, там вроде как апелляция поступила от Марковской администрации. Кто знает подробности?

Я знаю
Норд-Вест
Николай Коноваленко
25.11.2022 18:37
#
Сообщение пользователя Андрей Курильчик:
Сейчас то в итоге чего ждем? Месяц с момента вынесения решения суда прошел, вроде никто не обжаловал. Отопление даже дали в нескольких домах, а все так же тишина......

Дома должны прогреться, дают тепло в дом не сразу, постепенно. Проверяют все квартиры. Прогреются, потом видно будет, 7-10 дней.
Норд-Вест
Николай Коноваленко
25.11.2022 14:26
#
Сообщение пользователя Olga1041988:
Николай Коноваленко, а Вы сотрудник НВ?

Не берут, так рядом.
Норд-Вест
Николай Коноваленко
24.11.2022 16:53
#
Сообщение пользователя Эразм Ротердамский:
Если бы все зависело от НВ давно бы уже всё сдали.

Очень много у НВ "доброжелателей" разных мастей
Норд-Вест
Николай Коноваленко
23.11.2022 20:56
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:

Арина, а как- нибудь можно донести до инициативной группы, что Макаревич подпишет, если они перестанут к ней таскаться каждую неделю и обсуждать недоделки НВ, как это было вчера в 241 доме. Такое впечатление, что они у нее на службе.
Норд-Вест
Николай Коноваленко
23.11.2022 20:51
#
Сообщение пользователя Ольга3952:
Мне тоже это интересно "откуда они" и "кто такие"?

Норд-Вест
Николай Коноваленко
23.11.2022 06:17
#
Моментально запись , что не рекомендуют получение ключей и делать ремонт. Дикость какая то. Сплошная чернота и подогрев людей , особенно тех, кто далеко живет.Норд-Вест
Николай Коноваленко
23.11.2022 06:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Николай Коноваленко
23.11.2022 06:12
#
Сообщение пользователя Ольга Жукова:

В своих сообщениях они дошли до того, что не рекомендуют пойти дрльщикам смотреть квартиры и получать ключи, как только дали тепло в 241 дом-жалоба в администрацию о незаконной подаче тепла и желании НВ показать квартиры с последующей выдаче ключей
Норд-Вест
Николай Коноваленко
23.11.2022 06:12
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Николай Коноваленко
22.11.2022 13:34
#
Сообщение пользователя Алексей Юрьевич :
Николай Коноваленко, нужна пояснительная бригада, какая инициативная группа, кого представляет,цель встречи с Макаревич? Основание для вызова в прокуратуру ? Стройнадзор в любом случае должен там побывать до ввода в эксплуатацию. Про письма которые куда-то подойдёт тоже ни фига не понятно, кто писал что писал?

Сообщение пользователя Елена Истомина:
Я так понимаю, что есть инициативная группа от жильцов, которая против ввода домов в эксплуатацию до устранения всех замечаний. Николай Коноваленко, если у вас есть более подробная информация, могли бы вы уточнить про эту группу и письма, которые они отправляли. Мне непонятна их логика, видимо, они предпочитают вообще не получить эти квартиры, чем получить их с недочетами. Я так понимаю, что Нордвесту неоткуда взять денег, чтобы устранить все замечания администрации. А эта инициатива может привести к тому, что ввод в эксплуатацию затянется на неопределённый срок. А домам это на пользу не идёт.

Экспертизы по всем домам есть, положительные, дороги есть, осталось благоустройство и укрепление откоса. Разрешение на подачу тепла есть, оплачено.
Норд-Вест
Николай Коноваленко
22.11.2022 01:09
#
Сообщение пользователя Ольга3952:
Какая хорошая новость

Сообщение пользователя Галина125:
Спасибо, пишите как будет что известно пожалуйста, у нас 256 по ходу долго ждать ((

Не такая уж хорошая новость, по просьбе инициативной группы , они сегодня были у Макаревич, был вызов застройщика в прокуратуру, завтра прийдет стройнадзор, затем подоспеют ответы на письма к Бастрыкину и президенту, запуск тепла отложен. Хорошо бы этим кончилось может быть хуже.
Норд-Вест
Николай Коноваленко
18.11.2022 18:12
#
Сообщение пользователя Галина125:
Сообщите что и как те кто посмотрят квартиры! К чему быть готовыми!

241 дом дали тепло, понедельник 242 дадут
Норд-Вест
Николай Коноваленко
17.11.2022 13:32
#
ivanov_pavel76, норд вест приглашает к просмотру квартир в домах 241, 242, 243, звонить нужно в офис нв и договариваться о встречеНорд-Вест
Николай Коноваленко
17.11.2022 13:22
#
Норд Вест приглашает дольщиков домов 241, 242, 243 на осмотр квартир! Тел. 8(3952) 50-00-01Норд-Вест
Николай Коноваленко
12.11.2022 15:17
#
Марина Васильева, сейчас бодаются с МакаревичНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение