+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (5)
  • Глеб (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
19.12.2010 08:00
#
Димону.
Лох - это судьба.
Максстрой, ООО
Юлия
19.12.2010 08:00
#
А Вы, Николай, летать умеете? А то с такими высказываниями скоро придется научиться...
Здесь никто не истерит. Это понятно?
В Максстрой я ходила и меня там обманули: сказали, что не регистрируют, потому что у них разрешение получено до 01.04.2005. А это ложь!!! Соседи? Вы о чем? Если людям ВСЕМ НАВРАЛИ про регистрацию, то ОБМАНУТ ЕЩЕ И С КВАРТИРОЙ. Почитайте народный контроль Сибири. Там правда написана. А по сути мне ДО СИХ ПОР НИКТО НИЧЕГО НЕ СМОГ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ В ФАКТЕ: МАКССТРОЙ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. И сколько бы работники Максстроя не писали под разными именами, они НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ ПО СУТИ. МАКССТРОЙ ОБМАНЫВАЕТ И ТОЧКА.
Максстрой, ООО
Глеб
19.12.2010 08:00
#
хХх, это что за оскорбление ты мне написал? Правда глаза колит? От себя я ничего не написал, только процитировал ABCD. Есть претензии, пиши ему. Или ты боишься ABCD? Это ведь он такое написалСибРоссо
Юлия
19.12.2010 08:00
#
Ну и дурак ты, Санёк, дырки от бублика ты получишь, а не квартиру.Максстрой, ООО
Глеб
18.12.2010 08:00
#
ABCD: "Денис - юрист, который помог в написании пары общих заявлений."
Вот это да... Денис... оказывается Вы всего лишь помогли пару заявлений написать, да итак... конкретики ноль... получились какими-то общими...
Вот значит как Вас ценят... Не ожидал... не ожидал, что ABCD мог так к Вам относиться
СибРоссо
Юлия
18.12.2010 08:00
#
Шура, гадалки из Вас не получилось, более того я писала, что как только узнала о том, что максстрой обманывает людей, я не стала с ними иметь дел. Теперь хочу предупредить всех: МАКССТРОЙ НЕ ВПРАВЕ ПРИВЛЕКАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!!! У НИХ ДАЖЕ НЕТ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА!!! А РАНЬШЕ ОНИ ВООБЩЕ НЕДОСТРОЕННЫЙ ДОМ ПЕРЕДАЛИ С ДЫРАМИ!!! так что сто раз подумайте, стоит ли там квартиры брать, а если уже купили, то сходите в стройнадзор с документами, все равно ничего не теряете, а правду узнаете.Максстрой, ООО
Юлия
17.12.2010 08:00
#
В сочувствии я не нуждаюсь. А Вы опять только общими фразами отделываетесь, а по существу НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ: не ровен час и кинут Вас, если уж ОБМАНЫВАЮТ по мелочам, то могут обмануть и в серьезном вопросе.
Мое мнение здесь еще никто не опроверг. ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ ПРАВДУ. А у вас хватает ума только общими фразами кидаться.
ЛЮДИ, МАКССТРОЙ ОБМАНЫВАЕТ ВАС. ДОГОВОРЫ ДОЛЖНЫ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧЕНО ПОСЛЕ 2005 ГОДА. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ, ПОЗВОНИТЕ В СТРОЙНАДЗОР.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение