+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Борис (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Борис
05.11.2011 08:00
#
Не надо слушать \Инвест \ , они Врали всю дорогу , и будут врать , никакой крупной сделки мы не сорвали , все зто они выдумывают для нас ,никакой сделки то не было , это экспромт , мы сами даем им повод для своего оправдания , не надо этим заниматься ,надо заниматься конкретными делами , защищать свою собственность , и избавлятся от застройщика , который плевать хотел на дольщиков и думает только о своих , не честно заработанных деньгах , надо писать всем заявление в прокуратуру и избавляться от никчемного и вороватого застройщика.ЗАО ЖСК "Инвест"
Борис
29.10.2011 08:00
#
Ну ,а чего ждать , второго пришествия , понятно , что они тянут время и деньги тратить не собираются ,если у нас весь бизнес криминальный ,не разбиратся же с ними по понятиям , тогда все мы бандитами станем , остается одно-закон и надеятся , что он рабочий.ЗАО ЖСК "Инвест"
Борис
29.10.2011 08:00
#
Я думаю , что нужны другие застройщики , потому что , сколько я имею дело с Западом или как его там с Инвестом ,они все время врали , они давно готовили банкротство , деньги наши уже украдены и их никто не собирается возвращать или вкладывать в окончание стройки и им совершенно наплевать ,что мы тут обсуждаем.Я думаю , надо ускорить процедуру банкротства ,чтобы новый не обанкротившийся застройщик с выгодой для себя закончил стройку , для чего , с нашей стороны , скорее всего , придется вкладывать деньги ,как не прискорбно зто звучит. С Инвестом мне кажется ,надо прекратить всякие отношения , передать дело в прокуратуру , и не нужны никакие переговоры с ними, они только тянут время ,пытаясь отговорить нас от этого.ЗАО ЖСК "Инвест"
Борис
24.10.2011 08:00
#
Кто-нибудь может сказать, деньги за техпаспорт 2 б\с ,который не был сделан,дают или уже не дают.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение