+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Недовольный Собственник (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Недовольный Собственник
03.08.2012 20:52
#
В соответствии с ч.7 ст.156 Жилищного кодекса РФ, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, определяется на общем собрании собственников квартир в таком доме, которое проводится в порядке, установленном статьями 45-48 настоящего Кодекса. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год. В зависимости от потребности по содержанию и ремонту общего имущества каждого многоквартирного дома тариф на содержание и ремонт в разных домах может отличаться.
а теперь ВОПРОС: с ком Бета согласовывала тарифы??????
ООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
03.08.2012 20:44
#
я полагаю на сайте администрации г. Иркутска отображена всего лишь малая часть 25-30% от всех УК действующих на территории г. Иркутска...и по их сайтам (которых тоже не так много) сделать какие-либо выводы об УК невозможно.....ООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
03.08.2012 20:15
#
следует отметить, что мы переплачиваем НЕ ТОЛЬКО за эти статьи!!! но так же и за воду,отопление...в федеральном законе сказано, что уполномоченными органами устанавливаются ПРЕДЕЛЬНЫЕ тарифы....размер тарифов в соответствии с ЖК утверждается общим собранием....УК или ТСЖ предлагает размеры тарифов, а мы - собственники подписываемся или не подписываемся под ними! все элементарно...лично я не знаю откуда взялась Бета, откуда ее тарифы все и ее управленческие навыки, если это вообще можно назвать управлением..... и так же как и Ольгу, меня никто не письмено, не под роспись, ни даже УСТНО...не уведомлял о проведении я так понимаю не былого собрания...
ООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
02.08.2012 23:24
#
Уважаемая (ый), Antei01!!! представьтесь пожалуйства какая у Вас секция , номер квартиры и как к Вам обращаться...я ЛИЧНО постараюсь ВАМ вручить уведомление о проведении собрания ПОД РОСПИСЬ!ООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
02.08.2012 23:06
#
ну вот кто то и информацию слил как раз таки Бета уже в курсе)))ООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
02.08.2012 22:56
#
Сообщение удаленоООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
02.08.2012 22:56
#
Сообщение удаленоООО СЗ СК Родные Берега
Недовольный Собственник
02.08.2012 22:55
#
Сообщение удаленоООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение