+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Масяня (4)
  • Мария (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
29.05.2013 15:49
#
Здравствуйте соседи,вот нашла ваш форум и решила спросить. Я не давно купила квартиру в блок секции 13, кто знает, это отдельный дом или дом состоит из трех подъездов?Сибавиастрой
Масяня
22.05.2013 11:53
#
Всем привет! Вы заблуждаетесь Елена б/с8 права, необходимо провести собрание и предложить альтернативу УК Спектр. на сегодняшний день могу предложить компанию где живу сейчас ООО УК Приоритет, тем более.что они сейчас расширяются и так же обслуживают дома ранее построенные Сибавиястроем. Сибавиастрой
Масяня
22.05.2013 11:45
#
Елена б/с8, здравствуйте мы с вами живем в одном доме. Предлагаю провести общее собрание собственников и определиться со способом управления домом и с УК. Была вчера в УК Спектр, выяснила почему такие тарифы, показали договор с застройщиком, исходя из него ,то тарифы нам установил застройщик по договоренности с УК Спектр. Предлагаю найти другую УК, на рынке услуг их много.Сибавиастрой
Масяня
22.05.2013 11:38
#
Mango, я с вами солидарна, ограждение и шлагбаум необходимо ставить во всем комплексе после сдачи строящихся б/секций. Я за ограждение!Сибавиастрой
Масяня
22.05.2013 11:35
#
Николай б/с2 , согласна с вами,что это не законно. Давайте выберем способ управления домом "Непосредственное" при этом способе могут отключить только ту квартиру, которая имеет долг.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение