+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Новая соседка (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Новая соседка
10.02.2016 22:25
#
Сообщение пользователя janetsm:
Ну что, работают лифты?

Да, грузовой лифт работал.

Строительная компания «Высота», ООО
Новая соседка
09.02.2016 08:49
#
Не важно, Да в принципе я и не собиралась ничего кардинально переделывать! Ни в коем случае ломать стены!! Просто заменить алюминий на балконе на пластик и утеплить наружную и боковые стены балкона + теплый электрический пол! Вот и все! Старший прораб сказал, что это можно и не требует дополнительных согласований, я же ничего не нарушаю! В других домах "Высоты" я видела пластиковые окна.

Строительная компания «Высота», ООО
Новая соседка
08.02.2016 20:02
#
Скажите, кто-нибудь уже утеплял балкон?? Очень хочется поменять окна на пластиковые, утеплить стены и сделать теплый пол, но есть некоторые сомнения! Поделитесь опытом!!Строительная компания «Высота», ООО
Новая соседка
17.01.2016 22:40
#
Не важно, Пока нет, все это обнаружилось в субботу! Завтра, если получиться, пойду в офис. Вроде мелочь, а осадок остался...
Строительная компания «Высота», ООО
Новая соседка
16.01.2016 23:19
#
Сегодня заходила в квартиру III-2, была неприятно удивлена! Замечания, заделанные при приемке квартиры не устранены, хотя прошло уже 12 дней!! Мало того: регуляторы на батареях заменили на совсем простенькие, без делений! На одной из труб был тройник, сегодня его уже не было!!! Я многое могу понять, но ...
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение