+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина Викторовна (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина Викторовна
07.09.2015 15:19
#
Наталья Петровна напишите свои контакты Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
07.09.2015 13:43
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
03.09.2015 09:16
#
Мы тоже пострадавшие. Отец мне купил эту квартиру еще фундамент ложили. И ждем 5 лет уже. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
03.09.2015 09:14
#
Как получить этот текст? Отправите пож на почту ermolina902722@mail.ruИркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
02.09.2015 17:10
#
Я с 1б/с. Никаких документов не подписывала, не судилась и ключи не получила из за недоплаты с моей стороны им 66 000 руб. У меня нет денег им платить да и считаю, что не за что им. Как мне поступить? Юрист мне сказал, что имею право год не забирать ключи, но люди уже ремонт начали делать. Может есть кто нибудь кто платить им не будет? Давайте объединимся и вместе будем писать, туда куда нужно. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
25.05.2015 21:57
#
Дмитрий а перед замерами в порт Артуре брали что нибудь??? Бумажку какую о новых замерах???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
25.05.2015 21:00
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Ирина Викторовна:Вы объясните, если ваши квартиры увеличились в кВ М вы будете доплачивать???? Мне в БТИ ничего не сказали, сослались на то, что тех паспорт готов. Неужели все согласны на доплату.

Я не планирую. Заказал отдельный техпаспорт, в котором будут новые, надеюсь, меньшие замеры. Кроме того заказал заключение, в котором будет выведена общая площадь квартиры с учётом коэффициента балкона. По мои расчётам они мне окажутся должны 50 тыс. А дальше посмотрим реакцию директора.

Скажите где заказали??? И сколько это будет стоить??? Пожалуйста. Может контакты скинете на почту ermolina902722@mail.ru
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
25.05.2015 20:49
#
Вы объясните, если ваши квартиры увеличились в кВ М вы будете доплачивать???? Мне в БТИ ничего не сказали, сослались на то, что тех паспорт готов. Неужели все согласны на доплату. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
14.05.2015 17:59
#
Сообщение пользователя Elena5555:
Часов в 10, всем удобно? И постараться большинством собраться!!!

Конечно давайте. В 10 утра у дома.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
14.05.2015 16:31
#
Сообщение пользователя Elena5555:
Дольщики первой очереди! прочитайте свои договора!!! там написано площадь с учетом ЛОДЖИИ, а они построили БАЛКОН. Коэффициент на балкон другой, и стоимость строительства другая. Ни в коем случае не платите им за площади, надо писать встречные взаимозачеты.
Предлагаю встретится в субботу утром возле дома для обсуждения дальнейших действий.

В какое время?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
14.05.2015 15:55
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Ирина Викторовна:Сегодня была в офисе. Ключи действительно выдают. Но моя квартира выросла на 1,8 метра - доплата составляет 67000. Как быть? Неужели такое возможно? Где взять эти деньги? Если мы не оплатим, мы ключи не получим.
А так де сказали, что вода проведена, электричество есть. Со стороны дольщиков осталось только заключить договор с УК. И осуществится запуск воды.

А у Вас за счёт чего квартира выросла? Этаж не первый? Общая площадь какая была?

1 секция 4 этаж. Была 31,24 М , а стала 32,95 М. Год назад отец делал замеры там и у нас все сходилось. Они утверждают, что это по паспорту БТИ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
14.05.2015 15:42
#
Сегодня была в офисе. Ключи действительно выдают. Но моя квартира выросла на 1,8 метра - доплата составляет 67000. Как быть? Неужели такое возможно? Где взять эти деньги? Если мы не оплатим, мы ключи не получим.
А так де сказали, что вода проведена, электричество есть. Со стороны дольщиков осталось только заключить договор с УК. И осуществится запуск воды.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
12.05.2015 13:34
#
Я никуда не писала заявлений. За исключением того, когда хотели заключить договор с Уютным домом. Когда меня просил Урсус подписать документы, я им отказала. Завтра сама пойду разбираться. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
12.05.2015 13:22
#
Скажите пожалуйста, что значит включен в список кредиторов???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
15.04.2015 09:30
#
Скиньте мне пожалуйста образец и адрес кому писать. ermolina902722@mail. ruИркутское региональное жилищное агентство, АО
Ирина Викторовна
14.04.2015 23:53
#
Скажите обращались ли на телевидение??? Что там отвечают??? У меня есть возможность, я попытаюсь. В декабре ведь выступал Ерощенко, обещал поддержку, где это теперь...Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение