+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vadya_irk (32)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vadya_irk
11.06.2014 09:09
#
Сообщение пользователя Harley:
Приоритет, а куда вы вешали объявление - вчера с работы вернулся, все обсмотрел - не нашел. Про кран с "горячей" водой. У нас дети - им не объяснишь, что нельзя открывать вентиль такой-то... Спрашивал в других б/с (не ваших) - у них перекрыта "горячая" вода. Значит это возможно сделать, дома то одинаковые!

в б/с 27/5 тоже не перекрыта. объявление я видел только на б/с 27/6
Сибавиастрой
Vadya_irk
11.06.2014 09:09
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
03.06.2014 10:28
#
Приоритет выиграл конкурс. Сибавиастрой
Vadya_irk
03.06.2014 10:28
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
30.05.2014 15:32
#
Сообщение пользователя allaisaichenko@mail.ru:
Здравствуйте. Подскажите какие нужны документы для регистрации права собственности в департаменте? Кадастровый сделали. Нужно ли платить пошлину в департамент?

Договор долевого (оригинал+копия), акт приема передачи квартиры (оригинал+копия), паспорт (оригинал), пошлина квитанция (оригинал+копия), кадастровый на всякий случай. Если есть ипотека, то документы по ипотеке.
Сибавиастрой
Vadya_irk
30.05.2014 15:31
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
30.05.2014 14:16
#
Приоритет подскажите пожалуйста когда уберут кучу строительного мусора перед б/с 27/6 и кто это будет делать, а то она с каждым днем все больше и больше? И при выставлении счета за май по б/с 27/5 пересчитайте обслуживание лифта, так как он не работает с 29.05.2014 с 20-00.Сибавиастрой
Vadya_irk
30.05.2014 14:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
29.05.2014 13:53
#
Сообщение пользователя Vadya_irk:
УК подскажите когда будут пломбировать электросчетчики? И как будет начислена плата по электроэнергии за прошедший период?
И еще подскажите почему мы платим за отопление по среднему? Может надо брать показания и начислять по квартирным счетчикам , а в конце года сверять показания поквартирно и доначислять?

извините ошибся не по среднему, а по общедомовому счетчику.
Сибавиастрой
Vadya_irk
29.05.2014 13:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
29.05.2014 13:51
#
УК подскажите когда будут пломбировать электросчетчики? И как будет начислена плата по электроэнергии за прошедший период?
И еще подскажите почему мы платим за отопление по среднему? Может надо брать показания и начислять по квартирным счетчикам , а в конце года сверять показания поквартирно и доначислять?
Сибавиастрой
Vadya_irk
29.05.2014 13:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
29.05.2014 09:37
#
Уважаемые соседи подскажите есть ли в наших домах общая антена? И подключался ли кто?Сибавиастрой
Vadya_irk
29.05.2014 09:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
22.05.2014 16:59
#
Уважаемые соседи б/с 27/5 закрывайте за собой входные двери в подъезд, не надо их подпирать досками!! Или приобретите ключи для всех своих рабочих!!!Сибавиастрой
Vadya_irk
22.05.2014 16:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
19.05.2014 15:35
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Приоритет поясните пож-та ситуацию, сегодня с утра стали образовываться 2 кучи возле 27\7 и 27\6: одна с кирпичами ломанными, вторая- остатки от стен. Фото сегодня выложу. У вас наверняка есть мастер участка по нашим домам, пусть разберется с этим. КТО это с земли подбирать будет? Петр и КО или найдем виновников...

А вообще законно перегородки из кирпича в квартирах делать? Я думаю, что нагрузка на перекрытия увеличивается в несколько раз!!
Сибавиастрой
Vadya_irk
19.05.2014 15:35
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Приоритет поясните пож-та ситуацию, сегодня с утра стали образовываться 2 кучи возле 27\7 и 27\6: одна с кирпичами ломанными, вторая- остатки от стен. Фото сегодня выложу. У вас наверняка есть мастер участка по нашим домам, пусть разберется с этим. КТО это с земли подбирать будет? Петр и КО или найдем виновников...

А вообще законно перегородки из кирпича в квартирах делать? Я думаю, что нагрузка на перекрытия увеличивается в несколько раз!!
Сибавиастрой
Vadya_irk
14.05.2014 15:38
#
Сообщение пользователя Приоритет:
Vadya_irk, Расчет делается в декабре , если кто не подаст показания ,то выставляем по среднему , а остальным делаем перерасчет с учетом квартирного потребления.

Тоесть на данный момент спектр должен сделать перерасчет по отоплению? И подскажите когда будет опломбировка счетчиков электроэнергии и как начисляется сумма за электроэнергию на сегодняшний день?
Сибавиастрой
Vadya_irk
14.05.2014 15:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
14.05.2014 10:03
#
И второй вопрос к УК. Как будет производиться перерасчет за отопление в конце года? Как я понимаю вы должны собрать показания всех квартирных счетчиков и сравнить с общедомовым и разницу раскидать между квартирами пропорционально площади? Сибавиастрой
Vadya_irk
14.05.2014 10:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
14.05.2014 09:57
#
присоединяюсь к вопросу ктонибудь платил спектру по счетам. Я думаю, что во первых тарифы по обслуживанию завышены, во вторых они даже за эти деньги не все делали. Например перед домом снег пока сам не растаял, его никто не убирал, а за вывоз мусора 23 рубля с 1 кв.м я считаю многовато.Сибавиастрой
Vadya_irk
14.05.2014 09:57
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Vadya_irk
17.01.2014 10:21
#
Компенсацию кто нибудь получил за недостающие метры?Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение