+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Корниенко Сергей (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Корниенко Сергей
12.04.2014 10:23
#
Димитрий, я в отличии от половины бездельников, не являющихся дольщиками севера и сидящих на этом форуме, дольщик 9 блок секции. Вопрос вам, вы дольщик или просто тут развлекаетесь?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
10.04.2014 11:47
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
...ты ... форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть?

мне больше, чем ВАМ повезло в этом. Весной 2009 года - планировал заключить договор на Порт-Артур, но посмотрев ближе, сделал правильный выбор и отказался. Заключил через 2 года в другой компании и уже 1 год как есть документы на построенную квартиру.

Так значит, ты у нас бездельник получается? Или ты не равнодушный? Какого черта ты бензин в костер подливаешь?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
10.04.2014 09:21
#
Нет, китайцев не видел. Видел как таджики радиаторы таскают, да сантехники ходят, чет делают. Акты приема в офисе лежат, в свободном доступе. Мне Игорь Александрович показывал, в отделе ввод в эксплуатацию.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
10.04.2014 09:20
#
Не важно, Все бывает в первый раз. Я смотрю ты бывалый форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
10.04.2014 09:20
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение