+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван (3)
  • Юлия (2)
  • аноним (1)
  • Не согласен (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иван
03.12.2010 08:00
#
Мы собираемся переезжать. У нас квартира на Бородина, рядом с Лучиком. Пока нам нравится, в квартире тепло,стены ровные по уровню.Как будет дальше не знаю, поживём увидим.Правда ремонта много и есть мелкие недоделки застройщика.Норд-Вест
Не согласен
31.10.2010 08:00
#
Зачем Вы обижаете человека? А у Вас на родине,Ашот, вообще в аулах живут. А что касается Ершовского строют там с пенобетона, а не из песка, и в основу там не входит монолитный каркас потому что такой проект. А в Родниках в основе монолитный каркас, который по ходу заливают с косячками, раз люди говорят (хотя я этого не утверждаю).Сибэнергоремстрой
Иван
31.10.2010 08:00
#
Спасибо, Алекс, за ответ.Не плохо было бы если бы сдали хотя бы в январе. А зачем идти в суд? Что у Вас случилось, Марьяна?Норд-Вест
Иван
29.10.2010 08:00
#
Здравствуйте.На форуме присутствуют те, кто купил квартиру в Ершовском, дом 174?Кто нибудь знает, этот дом сдадут в эксплуатацию в 4 квартале 2010 года? Норд-Вест
аноним
29.10.2010 08:00
#
алёна22, выдольщик норд-веста или сиброссо?Ваши сообщения и тут и там. Вы бы определились уж куда писать.Норд-Вест
Юлия
27.10.2010 08:00
#
Спасибо,Тамара, за пояснения.Норд-Вест
Юлия
27.10.2010 08:00
#
Здравствуйте, посетители форума. Хотела спросить про микрорайон Ершовский. Здесь столько пишут про "Зелёный ерег". Про Ершовский я только поняла, что там какие-то проблемы с горячей водой, вентиляцией и подъездными путями!? Так ли это? И может кто ещё что знает про этот микрорайон? Отзовитесь если не сложно!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение