+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иркутянин (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иркутянин
06.12.2010 08:00
#
Дольщику
Май 2009 - отдан на фирму джип Кадилак черный + 1 комн. в Солнечном. Зачетная цена квартиры - 1,6 млн. Зачет машины - 1,3 млн. Стоимость трешки на Пискунова - 2,9 млн.
Сейчас ходят к нему - одни обещания и никаких перспектив. Кормят завтраками. Вот, вот вроде, выиграют суд. Предлагают обмен на долю в доме на Дыбовского, но люди отговаривают - говорят, что там двойные продажи. На чем он сейчас ездит - это уже другой вопрос. Я знаю ещё одну чудачку, которая уже после этого отдала на фирму машину за 1 комн. квартиру на той же улице Пискунова.
Эх, другие мозги людям не вставишь...
СибРоссо
Иркутянин
06.12.2010 08:00
#
Дольщику
Май 2009 - отдан на фирму джип Кадилак черный + 1 комн. в Солнечном. Зачетная цена квартиры - 1,6 млн. Зачет машины - 1,3 млн. Стоимость трешки на Пискунова - 2,9 млн.
Сейчас ходят к нему - одни обещания и никаких перспектив. Кормят завтраками. Вот, вот вроде, выиграют суд. Предлагают обмен на долю в доме на Дыбовского, но люди отговаривают - говорят, что там двойные продажи. На чем он сейчас ездит - это уже другой вопрос. Я знаю ещё одну чудачку, которая уже после этого отдала на фирму машину за 1 комн. квартиру на той же улице Пискунова.
Эх, другие мозги людям не вставишь...
МолдРосс, ООО
Иркутянин
04.12.2010 08:00
#
Иркутянка, Вы такая странная...
Вот полтора года назад моя знакомая покупала квартиру в доме на Пискунова у Кузнецова. При этом отдала в зачет ему однушку в Солнечном. Приличную такую. Я её неделю отговаривал, говорил, что это опасно, что оставаться на улице в сорок с лишним лет, неправильно и т.п. Ничего не хотела слышать! Добавила еще к однушке джип.
Итог: Кузнецов ездит на их джипе, однушки -нет. Новой квартиры - нет и не будет. Она сама за 20 тыс. в месяц снимает квартиру.
Сейчас хочет идти митинговать. При этом я ей говорил, что дом строится незаконно и никогда сдан не будет.
Ну и что прикажете с вами всеми делать? Лечить. Вот чем Кузнецов и занимается.
Меня радует, что вы все себе лекарство купили. За свои деньги. Теперь вас уже не обманешь.
МолдРосс, ООО
Иркутянин
04.12.2010 08:00
#
ЁПРСТу
Что, сильно попали? Предлагаю рассчитывать коэффициент дебел...зма при покупке недвижимости: кто больше попадет, тот и ДЕБ...Л. От суммарного средневзвешенного коэффициента дольщиков определять антирейтинги компаний.
МолдРосс, ООО
Иркутянин
04.12.2010 08:00
#
А вот я тут очень сильно хочу вас спросить: "Вы когда свои деньги отдавали всяким идиотам, о чем думали? И при чем теперь губернатор и все мы - жители города, которые из-за вашей глупости теперь должны страдать. Вы же хотите квартиры теперь из бюджета. Чтобы у всех отобрали детские сады, дороги и проч., а на эти деньги выдали вам квартиры?
Нет! Каждый за свою глупость будет отвечать сам. И ни хрена вы не получите. Сами идиоты.
МолдРосс, ООО
Привет
04.12.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение