+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 15блок-секция (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15блок-секция
07.04.2015 22:33
#
MAX2, пожалуйста отпишитесь!
мы все все все ждем.
правда это или нет.
у меня обратная информация. (((
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:33
#
Nadisha, я тоже надеюсь...
просто, часто радовались заранее, а затем оказывалось, что слова дс расходились с делом и слова стройнадзора.
пока ключ не получу, не смогу точно сказать, что всё, наконец-то
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:29
#
Nadisha, я буду звонить завтра. но дело в том, что в течении дня у меня часто нет интернета. и могу написать вечером только о результатах, если его не будет...
надеюсь, кроме нас с вами, еще кто-то что-то напишет по поводу информации более конкретной.
если что, завтра может даже смогу съездить к ним, но тоже отпишусь скорее всего вечером...
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:25
#
на сайте дс в разделе новости нет никакой информации о сдаче домов наших, или о тех.документации готовой на наши дома.ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:23
#
Nadisha, я глаз сомкнуть не могу. жду, что же решится... все застройщики сдали дома, и лишь наш- видимо, будет до 30 июня тянуть! а обещали ведь, сдачу одновременно еще в ноябре!
я так хочу, чтобы уже скорей 14 блоку ключи отдали, и в 15 начали!
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:15
#
Nadisha, очень странно с ключами всё... я бы хотела все таки узнать правду, кому и когда выдали ключи.
если выдали, я могу только порадоваться, и у меня есть надежда..
а если нет, значит нет, походу в июне выдадут...раз у них такие проблемы...
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:12
#
Nadisha, да уже нет !этого сообщения!
да что-то странно. вчера еще документов не было, подписанных от администрации, а сегодня, ключи выдавать?
я тоже не понимаю, или не поняла.
либо кому-то выдали ключи, т.к. кто-то приехал и упал на колени, мол, жить негде, сплю в коробке. и им выдали.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:06
#
Nadisha, вот и я думаю, уже среда будет, а так и не ясно будут ключи или нет, в апреле или в июне...ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:06
#
Nadisha, как ? и почему ? (ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:03
#
Nadisha, я буду утром звонить... но думаю мне скажут, что ничего не выдают... я не знаю что делать, ехать в офис, или куда.... ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 22:02
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 21:45
#
Nadisha, я не знаю !?!?!?!?!ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 21:36
#
я надеюсь, когда-нибудь узнать правду.... и получить ключ...ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 21:04
#
Nadisha, ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 20:56
#
Nadisha, может быть. просто они бы может, сказали: подождите, очередь дойдет...
я надеюсь, что я ошибаюсь!!!!
но че-то ничего не понятно. я поняла, что еще никому не выдали.
и ждать 2 недели до 20 числа, меня не прет. я хочу ключи сейчас ((((
наверное, как и все, кто купил квартиру не для съема, а для себя.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 20:41
#
я надеюсь, что выдают, но я поняла, что 15 блок пригласят не раньше 20 апреля. сегодня 7.ГК ДомСтрой
15блок-секция
07.04.2015 20:41
#
извините, может, и надеюсь, я ошибаюсь, но я звонила сегодня раз 15 и мне сказали, что ключи не выдают.ГК ДомСтрой
15блок-секция
05.04.2015 21:16
#
Nadisha, если вам скажут точную дату, когда можно забрать ключи или пригласят на прием квартиры, напишите, пожалуйста, на форуме.
я завтра попробую дозвониться, но не уверена, что мне что-то внятное скажут. вообщем, как обычно.
уважаемые дольщики, если кого-то пригласят, на точную дату (а не размыто: скоро,на этой недели, на следующей,в этом месяце) пожалуйста, напишите на форуме.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 23:49
#
Nadisha, вот я тоже не понимаю. в январе мне говорили: всё, дома -квартиры готовы. только разрешение получим, и завтра же идите получать. прекрасно. я хочу получить сегодня. спрашиваю можно? мне говорят: нет, сегодня нельзя? - а когда? - неизвестно. -а почему? - неизвестно.
я тоже могу помочь в составлении и распечатке, раз уж это так сложно нынче.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 23:42
#
irkmaver, тоже отвечу...
мы понимаем, спасибо, за уточнение. )
юридически, - да.
а по-человечески, нет...когда квартиру покупали, сказали, что все застройщики одновременно будут первые очереди сдавать.
и обещали нам с конца ноября это дело...вот в том то и проблема. если бы честно сказали, что сдача будет по договору в июне, думаю все было бы иначе в плане выбора, покупки жилья, отпусков, съемов квартир, ремонтов, ожиданий и прочего.
а так ясно сказали: на дату не смотрите, сдавать будем в ноябре ! потом- в декабре, январе, феврале, марте...
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 23:25
#
Nadisha, вот именно!
только ждать сил нет, и даже элементарно: запись на прием и осмотр квартир не начата
хотя бы запись открыли уж, у кого претензии- пусть ждут доделки, у кого нет- выдайте ключи, и адьос. никогда больше не позвоню им.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 23:15
#
Nadisha, думаю да, я тоже подумала об этом.
присоединяюсь к вашим словам, Nadisha.
я даже не собираюсь оправдываться, т.к. абсолютно права, и никакой вины за собой не чувствую.
но тоже скажу: звоню т.к. устала от завтраков аж с ноября месяца. я хочу определенности. наши соседи из других блок-секций уже переезжают и живут, а я как снимала так и снимаю хату. все вокруг дорожает и дорожает из-за инфляции, и мне ооочень хочется, получить ключи.
тут кто-то писал про рафаэлло, цветы и кофе-брейк. как в новом городе, гранд строе. мне ничего не нужно, кроме ключей и акта.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 23:08
#
Kapitu, вообще очень странно, что на площадке для общения, вы начинаете свое общения с оскорблений.
здесь все мирно общаются, каждый пишет то, что считает нужным. но никто никого не поучает, не дает поучительных советов и не клеймит, и уж тем более не пишет неуважительно о другом участнике.
каждый вправе писать, что хочет. не нравится, не читайте.
все переписываются, но только вы выступаете в роли "учителя".
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 23:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: не относится к теме форума.
ГК ДомСтрой
15блок-секция
04.04.2015 22:58
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит оскорбления.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение