+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Zheshka (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Zheshka
28.02.2019 15:23
#
Сообщение пользователя domovenock:
У меня стойкое ощущение, что купил квартиру не у Нового Города...
Ужасное отношение.

У меня тоже самое!
Во-первых, сейчас даже разговаривать не хотят, во-вторых, по качеству что-то разочарование полнейшее...
но они и в открытую говорят, что просто не успевали и раньше не строили одновременно два ЖК таких огромных, как сейчас с Символом..
Новый город финансово-строительная компания
Zheshka
28.02.2019 15:06
#
Сообщение пользователя domovenock:
Zheshka, Вы еще 18 числа писали "Дом сдан по энергоэффективности ни класса А, как в договоре, а С и В! а это наша переплата по отоплению.."
А не подскажите откуда у Вас была информация?

domovenocк, попросили при приёме квартиры акт ввода, дали почитать, копию/фото не разрешили делать))
там и увидели несоответствие+ посмотрели таблички на домах!
задали вопрос представителям НГ, они сказали, что просто таблички перепутали, заказали другие) После высказываний, что это указано и в акте ввода, тема была закрыта и НГ попросили нас удалиться))))
Новый город финансово-строительная компания
Zheshka
28.02.2019 13:04
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Какие мысли по дальнейшим действиям? Как вернуть деньги и в каком размере? Переделывать явно ничего уже не будут, а в акте явно прописано, что класс А.

Сообщение пользователя Pasha38ru:
Какие мысли по дальнейшим действиям? Как вернуть деньги и в каком размере? Переделывать явно ничего уже не будут, а в акте явно прописано, что класс А.

Я задала вопрос юристу, он сказал, конечно легче судиться коллективно, еще предложил поднять вопрос по шумоизоляции, она не соответствует расчётам...и конечно ее нет на полу, как все заметили)) по сумме уменьшения договора сейчас уточню примерно...
Новый город финансово-строительная компания
Zheshka
27.02.2019 16:32
#
Сообщение пользователя LP:
Посмотрела ДДУ. действительно стоит класс энергоэффективности А, очень удивляет действительность. Хотелось бы получить комментарий представителя застройщика, я например, акт приема-передачи не подписывала, назначена встреча в выходные по приемке замечаний, думаю будет новое замечание о несоответствии класса эффективности дома условиям договора.

Господа дольщики, что планируете делать с данным фактом? может нужно составить коллективную претензию застройщику с требованием компенсации?


Я согласна
Новый город финансово-строительная компания
Zheshka
27.02.2019 16:03
#
Сообщение пользователя domovenock:
Zheshka, На Наш Дом РФ выложено разрешение от 7 февраля 2019 года.
Самое поразительное конечно, что 1 и 2 дом по энергоэффективности B, а 3 - С.
А ведь в ДДУ и на сайте обещалось что у всех домов будет А...

Сообщение пользователя Nickolaz:
Не могу найти данное разрешение, по последней проектной декларации стоит класс А. Если по факту не так, то это существенное отклонение.

domovenock, большое спасибо
Nickolaz, Это не существенное отклонение, это прямая дорога в суд на уменьшение цены договора)
Новый город финансово-строительная компания
Zheshka
27.02.2019 13:48
#
Представитель компании, здравствуйте, ПОВТОРНО:
Прошу ответить по документам ввода в эксплуатацию? Раньше Вы более активно отвечали на вопросы форума, теперь нужно с письменным запросом к Вам в офис ехать? Или это всё-таки доступная информация, например, на Вашем официальном сайте можете разместить?

Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение