+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кир (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кир
22.06.2012 08:00
#
222, а у вас какая блок секция? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кир
21.06.2012 08:00
#
Я тоже так думаю, что мы потом вообще ничего не увидем. Я заключала в апреле 2011 у нас директор не тот и не другой. А внутри дома смотрели межквартирные перегородки везде хоть уже есть?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кир
21.06.2012 08:00
#
Я только за потому что ждать на самом деле уже надоело. Может написать письмо губернатору и кто желает подпишется. А что говорят в Стройнадзоре никто не звонилИркутское региональное жилищное агентство, АО
Кир
21.06.2012 08:00
#
Я думаю может сначала сходить в Урсус, что они скажут по поводу сроков, только собраться чтоб не по одиночке идти.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кир
21.06.2012 08:00
#
Кто - нибудь ходил смотрел квартиры, интересно есть ли изменения все таки какие нибудь на стройке? а то в офисе говорят что все очень быстро делается.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Кир
06.06.2012 08:00
#
Заходил сейчас на официальный сайт sever-group.net девушка в офисе вчера сказала выложит фото, но пока ничего нет.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение