+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anna 4 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anna 4
01.10.2015 17:12
#
Кто нибудь подскажите на каком сайте ключ от домофона активировать?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
16.09.2015 18:26
#
anna.grabixinaсобакаmail.ru сбросьте, пожалуйста!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
02.09.2015 21:50
#
Сообщение пользователя Дмитрий Александрович:
Я журналист "Комсомольской правды". Будем писать про "Порт Артур". Ищем пострадавших.

Мы тут все пострадавшие.Мне звонили "Тауэр" напоминали про собрание.Кто то идет?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
25.07.2015 22:55
#
4 б/с,у кого работает вентиляция?У нас не работает почему то.(кто не видел обьявл: собрание с УК "Тауэр" 27 числа в 18.30 на детской площадке...)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
27.06.2015 13:00
#
а у меня срочность не приняли,ссылаясь на отсутствие дома на кадастре...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
27.06.2015 09:54
#
Я сдавала в БТИ документы 8 числа,сказали ждать 33 Рабочих дня.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
26.06.2015 20:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
26.06.2015 20:23
#
Сообщение пользователя Елена Молчанова:
Послушайте, господа дольщики, почему вы не подписывает договора с УК Порт- Артур, из-за вас водоканал не подписывает договор и воды не будет, ремонт делать невозможно, ничего работать не будет и лифты в том числе! Ваш хваленный Уютный дом отказался работать с нашим домом и другая УК откажится, не говоря уже о том, что Уюный дом лицензирование не получил, через год, когда все работы будут сделаны и основная масса людей будут находиться в доме нужно будет занимался этим вопросом! Сейчас вы просто опять тяните время, как всегда!

Госпожа Елена!Не подписываем,потому,что имеем полное на это право!Благодаря неграмотности застройщика,я,до сих пор документы начать оформлять не могу.И,мне пока не до УК. А вода должна и без УК быть!!!
Кто то здесь писал,что "Уютный дом" отказались.Кто расскажет почему,откуда информация?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение