+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 6 Б\С (10)
  • Анна 6 б/с (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна 6 б/с
03.05.2013 22:43
#
Пахентий настоящий шоу-мен....так круто все описывает, что просто слов нет...а какая интрига.....уххххх...аж дух захватываетИркутскБайкалстрой
Анна 6 б/с
28.04.2013 23:41
#
Пахентий огромное спасибо за фотки и за позитивное настроение! очень приятно! ну просто очень приятно смотреть!!!! Про новоселье-это круто придумали, я поддерживаю, только предлагаю первую встречу и знакомство организовать сразу после получения ключей!ИркутскБайкалстрой
Анна 6 б/с
20.04.2013 22:56
#
Огромное спасибо Пахентию за фотки! Сегодня была около стройки в 21 час, целый большой автобус с китайцами со стройки увозили! Очень приятно, что дело движется!ИркутскБайкалстрой
Анна 6 б/с
16.04.2013 00:25
#
Сегодня была на стройке-смотрела еще раз квартиру, теперь уже свою, квартиры уже все закрыты, пройти сегодня было очень сложно, вообще не пускают. Пока регистрировали уступку овладела информацией о том, что на след.недели наш застройщик получает разрешение на строит-во объекта по ул. Петрова-они жду приезд "быстрой рабочей силы", которую они планируют направить на наш объект для ускорения процесса завершения строительства, а потом уже на Петрова их зашлют работать, так что переживать не за чем, сейчас быстро всё доделаютИркутскБайкалстрой
Анна 6 б/с
16.04.2013 00:20
#
я зарегистрировалась-это для тех, кто хотел написать сугубо личное письмо. ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:36
#
Да, двушка-квартира направо, но мы будем делать из неё трешку, ничего сложного. Район "Красный квадрат"-на лисихе на светофоре вниз спускаетесь и направо поворачиваете-это район "красного квадрата"ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:28
#
Я- Анна, квартира на 8 этаже, нам, кстати, предлагали на 13-том такую же квартиру, как мы сейчас купили, но выбор остановился на 8 этажеИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:26
#
По поводу садика: нам сейчас годик и мы планируем пойти в частный садик летом, когда будет 1,3 г., в "красном квадрате" недалеко о нашего нового дома, так как очереди в обычный садик ждать еще долго придется, тем более, что сейчас берут только с 3х летИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:24
#
Наталья, Вы на каком этаже будете жить?ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:24
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:23
#
Конечно ЗА!!! Потом будем сидеть и вспоминать, ухохатываясь!ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:19
#
Всем терпения, никакой паники! Лучше бы о ремонте думали: подбирали подходящую компанию по установке натяжных потолков или, например, по изготовлению обалденной кухни! Мы уже этим занимаемся-очень приятные хлопоты! Это моя вторая квартира, первую покупали также, на такой же стадии строительства, многое предстоит нам всем, касаемо ремонта, так как, согласно долевки, у нас даже стяжки не будет на полу, работы предстоит много, а это уже не за горами-так что советую всем по-тихоньку начинать заниматься дизайном своей квартиры, ведь хочется всё сделать идеально, несмотря на то, что средства ограничены! Но стоит только захотеть!!!! И, многое получится! Так что перестаньте паниковать, всё будет хорошо! Скоро мы все заедем в новые квартиры и соберемся на праздновании массового новоселья!ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:12
#
спасибо, 8 этаж, за информацию, на самом деле, прочитали всё, как всегда это и бывает, у всех разное мнение, так как люди все разные: оптимисты горят надеждой, а пессимисты паникуют и "драконят" остальных. На сегодняшний день я полностью уверена в застройщике, и в том, что ключи нам отдадут летом, так как работы там не так много осталось, а продвигается она с каждым днем всё заметнее. Но также допускаем, что выдача ключей может и затянуться на месяц, а то и два, как это бывает у 80% застройщиков из-за достаточно трудоемкой процедуры сдачи объекта. Мы уже с этим сталкивались,поэтому не считаю, что это так страшно. Риски уже минимальные: дом построен, отопление частично подключено, окна есть, а документы будут обязательно, потому что юридически сейчас объект "чист". ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 23:03
#
Ребята, ну Вы даете, уже и шпионом меня обозвали-мы искали квартиру уже на протяжении месяца, очень много смотрели вариантов, но эта квартира просто запала в душу: устраивало всё: и кухня отдельная-не студия, и комнаты все раздельные и вид на Ангару, вобщем загорелись, давай проверять документы \я работаю в сбере, поэтому для меня не составило труда проверить застройщика, оказалось, что репутация подпорченная, но нам так не хотелось терять такой чудесный вариант, поэтому искали все пути и выходы, нашла этот форум, знакомилась с информацией на нем, запросила у своих юристов все документы по этому застройщику, и т.д., оказалось, что иркутскбайкалстрой аккредитован в втб, поэтому все документы там были проверены и бояться нечего, вот так, спустя несколько недель изучения этих документов, а также информации на форуме, мы приняли решение, что эта квартира будет непременно нашей!!!!! Спасибо Вам всем огромное!ИркутскБайкалстрой
6 Б\С
15.04.2013 22:56
#
завтра регистрируем в департаменте уступку, ключи, сказали в конце июля, согласно графикаИркутскБайкалстрой
6 Б\С
13.04.2013 23:12
#
Ребята, какие же Вы молодцы! как приятно смотреть, уже несколько недель наблюдаю за информацией на форуме, и только благодаря Вам, вступила в ряды дольщиков, у меня теперь там тоже будет квартира! Сначала совсем не хотелось покупать в этом ЖК квартиру, после такой репутации, но, прочитав, ваши сообщения, можно ничего не бояться! Все будет хорошо! И мы уже скоро будем делать ремонт! СПАСИБО ВАМ ЗА ОПТИМИЗМ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение