+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alch (8)
  • alch1104 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alch
23.09.2012 19:06
#
Инспекция проводит проверки только по заявлениям собственников по указанным адресам. Наши б/с являются отдельными многоквартирными домами. Электронный адрес стройнадзора stroynadzor@govirk.ru.ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
23.09.2012 14:25
#
Татьяна, если вы собственник, напишите жалобу в жилищную инспекцию ( сайт стройнадзора). Обратите внимание на 2-ю б/с. В понедельник проверка инспекцией. В субботу повесили батареи, вставили стекла в тамбурные двери. Роман Алексеевич (как Ленин на субботнике) в кепке лично очищал нашу б/с от мусора. А когда я обращался в Бету они ответили что мусор в б/с- это проблема жильцов и Бета его убирать не обязана. По видимому инспекция способна менять мнение УК.ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
19.09.2012 16:43
#
Кристина23 вас в списке собственников нет. Если у вас есть претензии по работе УК напишите им на сайт когда они специально для вас сделают обратную связь на сайте. А здесь пудрить мозги людям не зачем!!! Данная переписка никаких обязательств на УК не возлагает. Здесь они могут писать все что угодно и ни чего не выполнять.ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
19.09.2012 15:16
#
А особенно смешная фраза: В результате ДЛИТЕЛЬНЫХ переговоров с компанией Застройщика было достигнуто решение, что через три недели все недостающие почтовые ящики будут установлены.ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
19.09.2012 15:07
#
Я бы задал вам вопросы на собрании собственников, которое в моей б/с не проводилось. ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
19.09.2012 14:51
#
Очень оперативно, после Кристины, сразу УК пишет. ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
19.09.2012 14:22
#
Кристина, мне тоже интересно-представьтесь пожалуйста!!!ООО СЗ СК Родные Берега
Alch
19.09.2012 13:31
#
Кристина, а вы от кого знаете, что должна УК, вы наверно у них работаете?ООО СЗ СК Родные Берега
alch1104
19.09.2012 13:26
#
Кристина 23, а вы откуда знаете, что должна делать УК, вы наверно от них?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение