+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Санёк324 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Санёк324
05.01.2015 22:46
#
Сообщение пользователя Kan:
Вобщем сегодня был на выдаче договоров ук иркут. На вопрос а можно ли вообще от Вас отказаться, всмысле не подписывать, мне ответили, что пожалуйста, только кроме нас и сетевой сюда больше никто не идет. На следующий вопрос, а где сетевая компания Иркут был получен ответ, что они мол слишком долго думают(отдыхают). Спросил где у них офис находится, ответили на рябикова, вот думаю ближний свет. Вобщем такое ощущение, что это дочка промстроя. Пока такое впечатление, причем недавно образовавшаяся. Вообще думаю лучше свое Тсж, нужны только инициативные люди.
8-го на собрании будем. 2 б/с.

Полностью с вами согласны. Но давайте после праздников все-таки попробуем выйти на нашу СК "Иркут" Я думаю они нам не откажут. А территорию можно очистить и своими силами, ведь сами её загадили.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
26.12.2014 13:11
#
2 б/с около подъезда.Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
25.12.2014 21:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
25.12.2014 21:35
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя ol4ik.1991:Давайте соберемся 2 б/с насчет домофона, только назовите число и дату.

2 секция .Мы можем и в субботу, и воскресенье, в любое время.

В субботу было бы неплохо. Вечерком, часиков в 16.00. 2 б/с напишите, кто согласен.

Согласны,будем в 16.00 в субботу.

ВТОРАЯ Б/С!!! В СУББОТУ В 16.00 СОБРАНИЕ ПО ПОВОДУ УСТАНОВКИ ДОМОФОНА!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
25.12.2014 21:13
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя ol4ik.1991:Давайте соберемся 2 б/с насчет домофона, только назовите число и дату.

2 секция .Мы можем и в субботу, и воскресенье, в любое время.

В субботу было бы неплохо. Вечерком, часиков в 16.00. 2 б/с напишите, кто согласен.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
24.12.2014 20:09
#
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
Не подскажите когда будет сделан домофон 2 б/с.

Надо самим собираться и решать, как это сделала 4 б/с.За нас никто домофон не поставит.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
27.11.2014 20:20
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Санёк324: А написано вот что: электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей.

это у вас написано, вы квартиру купили? У вас счетчик стоит? вместе со всем набором? У меня в договоре тоже самое написано, но они говоря, что под понятием эл.щиток это просто коробка, а все остальное наполнение я сама должна покупать.

Да, это прописано у нас в ДДУ приложение №1. Электросчётчик и вся "начинка" т.е автоматы в наличии. Странно, что у вас этого нет.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
15.11.2014 15:00
#
Люди! ДОМ СДАЛИ!!! Это ли не ЧУДО!!!Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
10.11.2014 21:10
#
Даааааа, опять печалька. Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
27.10.2014 21:56
#
Да, действительно, это так. В нескольких квартирах 2-ой блок-секции были сняты приборы учёта воды. А всё из-за того, что подъезды на ночь не закрываются, т.к в некоторых квартирах уже живут люди. Нужно что-то делать. Установка хорошей двери в квартиру это конечно же выход, но счетчики отопления установлены в тамбурах между квартирами и где гарантия, что в следующий раз не снимут именно их. А в подъездах начнут гадить?! Может пришло время установить на входные двери домофоны?Иркутскпромстрой, ЗАО
Санёк324
10.10.2014 20:05
#
На стройке были вчера утром,батареи были холодные. Может сегодня подключили?Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение