+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • алевтина (8)
  • ханга (1)
  • Алло (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алло
29.06.2012 08:00
#
Зачем работать там? Как выяснилось Станислав уже работал там где-то в 2009 году.Теперь работает в другой строит. компании и явно хочет насолить бывшим работадателям.Или я не права,Станислав ? Вот откуда вся информация о делишках ГК "Севера".(Как мы обрадовались вызову Станислава, то скучно как-то).Жду ответа.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
Полностью с вами, девчонки,согласна!!! )))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
Звонила в офис ,насчет компенсации.Сказали ,что можно ,но только после сдачи дома.Да и, вообще, глупо дом еще не построен,а мы добиваться компенсации . Нужно добиваться сначала завершения стройки,а после и самой компенсации.,если получится.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
Да, речь не идет уже про август.Да и по темпам строительства это видно.Какой август? Там еще " и конь и не валялся"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
суд указал срок ,но эта компания объявила себя банкротом.Хотя до этого дома успешно достроила до сдачи несколько домов.Были и ключи. и даже замеры квартиры.Мои молодые купили и мебель,печь ,холодильник и т.п.Так и не дождались.Уехали в Братск.На данный момент известно,что ничего не изменилось.Кстати.,была сегодня в офисе и записалась на просмотр на эту субботу.Еще 4 дольщика.Они сказали ,что ключи выдадут уже в ноябре.согласились ,что строят медленно.А Стройнадзоре всегда предлагают накатать жалобу.Всем.Мне тоже.Хотя тогда вроде и повода не было.Для профилактики.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
я непротив ,Анна, давайте жаловаться.Возьмите с собой Станислава.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
С вами полностью согласна.Расскажите как дерзать.Знаю дольщики Пискунова 38 уже почти готового дома (только нет лифта и несколько лоджий) не могут въехать .3 год пошел.Мои знакомые.Может видели по ТВ как пикитировали у серого дома Был суд.Решение суда достроить.До сих пор достраивают.Ни денег ни квартиры.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
28.06.2012 08:00
#
Значит вы не подписывали соглашение о переносе срока.У нас до 1 июня 2012 года.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алевтина
27.06.2012 08:00
#
а я сегодня была рядом со стройкой.видела людей на 1 и 3 блок-секциях.А на 2 и 4 вроде никого.Последовательности и логики в строительстве не наблюдается.К зиме построят , т.е. к Новому году считай повезет.К этому и идет.По договору они могут оттянуть сдачу как раз на полгода.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ханга
22.06.2012 08:00
#
а 2 очередь будут строить за счет 3 очереди.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение