+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
13.03.2013 23:58
#
Каролина111 12.03.2013 >>> # Мария,раз незаконно,так почему тогда не пошли
в инстанции выше?чтоб встряхнули хорошенько
поликлинику эту и вас прикрепили? Ответ заведующей был таков- очень много народу... Не сильно расстроилась, тк был второй вариант куда прикрепиться.
Норд-Вест
Мария
12.03.2013 22:59
#
Насчет детской 6 поликлиники - сильно не рас читывайте, нас отказались прикрепить, хоть это и не законно!!! Норд-Вест
Мария
16.02.2013 19:27
#
Почему сказали только про 11 домов? А как же все остальные дома, которые сдавались вместе с домами военных? Если разрешение на ввод в эксплуатацию было подложное, то оно подложно для всех домов, а не только для 11 домов...Норд-Вест
Мария
13.02.2013 14:30
#
сам же планирую под такой ленолиум
дополнительно покласть подложку под ламинат, для еще большей теплоизоляции..)) Дмитрий загуглите и узнаете что линолеум живет с такой подложной в 2 раза меньше... Хотя вы ж мужчина, вам виднее...
Норд-Вест
Мария
31.01.2013 00:35
#
Дмитрий я так понимаю ваша попоболь не успокоилась... Хочу вам объяснить что "принцесса" или "рыцарь" это состояние душы и моральное воспитание. Эту принцессу как вы выразились можно увидеть в робе со шпателем в руках, а рыцаря моего в пуховике с лопатой и лейкой, который строил для детей горку! А то что воду пьем пока привозную, так о здоровье своем беспокоимся и это уже мое личное дело! Хотя думаю вам это будет сложно осознать, зуд мешает, что кто то со средним достатком, может жить лучше чем средне...Норд-Вест
Мария
30.01.2013 00:19
#
На ваши высказывания Дмитрий глубоко нас рать! А за принцессу спасибо, всегда подозревала что во мне течет голубая кровь!Норд-Вест
Мария
30.01.2013 23:33
#
Ух как зацепило!!! Правда глаза не режет, а прям на лоб вытаскивает!!! А вода и правда не очень по вкусовым качествам и ни какой фильтр не помогает! Не напрягает вас что горячая вода воняет канализацией?! По вашим суждениям Дмитрий, не сложно догадаться о вашем окружении...Норд-Вест
Мария
29.01.2013 15:56
#
Наталюшка76 да приходил, тк первые замеры они делали когда не было перегородок, перепланировки у нас не было.Норд-Вест
Мария
29.01.2013 13:24
#
По своему опыту могу сказать, что лучше делать пластиковые откосы и то через год. Норд-Вест
Мария
29.01.2013 13:18
#
Евгений который обслуживает наши окна, сказал если все это снять и поставить пластик, обработать герметиком, то все будет хорошо... В первый год окна бегут у всех, на второй год уже сухо.Норд-Вест
Мария
29.01.2013 10:51
#
Я не электрик, а всего лишь техник-строитель, но он вполне нормальный...Норд-Вест
Мария
29.01.2013 10:48
#
Пожалуйста Слава! Норд-Вест
Мария
29.01.2013 10:21
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Мария
29.01.2013 10:20
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Мария
29.01.2013 10:16
#
ОкноНорд-Вест
Мария
29.01.2013 10:08
#
У нас первый этаж, поэтому потолки не беспокоят. Многие дырки в потолке пенят и не изобретают велосипед. Полной герметичности все равно не добьешься. По воде холодной, до сих пор питьевую привозим. По горячей, то с 16 октября бежит кипяток. Водонагреватель штука хорошая, но не обязательная. Ни у кого не видела и не слышала чтоб его ставили.Норд-Вест
Мария
28.01.2013 00:28
#
В ванной положили плитку,
установили сантехнику и выехали. Ошибочка вышла...sorry. Въехали кстати в начале августа.
Норд-Вест
Мария
14.01.2013 21:33
#
Дмитрий супер!!! Так держать, но учтите у женского пола все же есть мозги))) даже понятие как "женская логика" существует, а вот "мужской" пока нет))) turbinf еще раз повторюсь ни кто не будет протестовать против машин во дворах!!! Не несите чушь, над этим по смеялись не только девушки водители, но и мужчины... Стекла бьют и колеса колят- это черная реклама гаражей и стоянок близлежащих. А про угоны авто, у нас месторасположение удачное для разживы угонщиков. Все очень просто господа!Норд-Вест
Мария
11.01.2013 14:49
#
Я свои действия уже сделала, ждем ваших предложений! А то кроме критики от вас ничего и не вычитали!Норд-Вест
Мария
11.01.2013 12:40
#
Наталья 31 11.01.2013 >>> # Полиция говорит: "Выход один, создавайте
народные дружины!" Слабо нам? Наталья поверьте это будет "слабо", печально но факт. Пример далеко искать не надо, две семьи начали строить ледяную горку для детишек, думали может кто еще присоединится, но увы.. Спасибо парню на бобкете, помог сгрести снег! У энтузиастов детки заболели, сидели дома, стройка встала, заливал горку один папа, а другие папы смотрели в окна и думали, ну ты друга заливай, а я завтра выведу своих детишек покататься... Народные дружины в наше время и с нашим "народом" не возможны!
Норд-Вест
Мария
11.01.2013 12:30
#
turbinf не смешите народ! Какое собрание?! Каждый сам за себя!!! Кто пойдет протестовать против своих же машин?! Если на данный момент машину не имеет кто то, то в будущем планирует ее купить. В нашем подъезде все на авто, кроме одной семьи, которая очень скоро себе ее приобретет.Норд-Вест
Мария
11.01.2013 12:22
#
turbinf не знаю какие ваши будут предложения в будущем, но мое авто и несколько соседских, теперь снимает каждую ночь видеокамера. Да кстати гаражи вскрыть не проблема, если они не на сигнализации. Стоят на расстоянии от домов, ни кто не слышит, ни кто не видит... Норд-Вест
Мария
10.01.2013 00:35
#
turbinf понять не могу, вы все сообщения с предупреждением воспринимаете в штыки?!Норд-Вест
Мария
10.01.2013 00:35
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Мария
10.01.2013 00:35
#
Сообщение удаленоНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение