+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • swetlana (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
swetlana
21.09.2012 10:31
#
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, в 5 б/с у всех дверные проемы на кухню около 70 см? Нам сказали, что это по проекту такие размеры. Квартира однокомнатная. В такой дверной проем ни одну дверь не поставишь. А переделывать очень проблематично будет.ГорСтрой
swetlana
03.09.2012 13:03
#
Здравствуйте! Я хотя являюсь пока только дольщиком Чудный 2, но меня беспокоит растущая свалка бытового мусора напротив 4 б/с. Очень многие из проезжающих мимо автомобилей сваливают туда горы мусора. Свалка растет. Если так пойдет и дальше, рассадник крыс и инфекций нам обеспечен. Но Чудный 2 пока не сдан, и официально обращаться в УК, администрацию города, экологический надзор мы не имеем право. А как смотрят на эту проблему жители Чудного б/с 4, 3? Неужели всем все равно?ГорСтрой
swetlana
29.08.2012 08:36
#
Здравствуйте! Может я чего то не понимаю, пусть бы объяснили компетентные люди. Почему в проектную декларацию от 06.08.2012г. внесены изменения на строительство подземной автостоянки? Изменения существенные, дольщики об этом не были уведомлены. При этом сдача и блок секций и автостоянки планируется одним этапом. А может планируется еще внесение изменений?ГорСтрой
swetlana
21.08.2012 14:08
#
Здравствуйте! Что то совсем все затихло. И еще на 5б/с видимо все стены мокрые, т.к.нет кровли. Есть какая-нибудь информация? ГорСтрой
swetlana
21.08.2012 14:08
#
Сообщение удаленоГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение