+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Петрова (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Петрова
26.06.2015 12:55
#
Сообщение пользователя Елена Молчанова:
Послушайте, господа дольщики, почему вы не подписывает договора с УК Порт- Артур, из-за вас водоканал не подписывает договор и воды не будет, ремонт делать невозможно, ничего работать не будет и лифты в том числе! Ваш хваленный Уютный дом отказался работать с нашим домом и другая УК откажится, не говоря уже о том, что Уюный дом лицензирование не получил, через год, когда все работы будут сделаны и основная масса людей будут находиться в доме нужно будет занимался этим вопросом! Сейчас вы просто опять тяните время, как всегда!
елена, никто не имеет право нам что-то или кого-то навязывать! А нам порт Артур снова навязывает порт Артур!!! Да, спасибо, сыты уже от их услуг! Вы наверное никогда не получали новую квартиру, а у меня имелся опыт. Заехала, сделала ремонт, в сроки, указанные в договоре и уже потом мы выбирали тсж!!! Вода и свет были сразу! И в течение пары месяцев оформляла документы. Ни кто повторяюсь не препятствовал, и была и вода и свет!!!! А вы или от порт Артура либо просто не знаете элементарного!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
26.05.2015 15:02
#
Сообщение пользователя nura:
Наталья Петрова, Скажите пожалуйста, с их юристом? Или с вашим?

У них нет юриста, да как им кому-то что-то можно доверять? Мой юрист.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
20.05.2015 10:07
#
Сообщение пользователя nura:
Наталья Петрова, Подскажите пожалуйста, а вы подписали уже акт приема?

Нет, меня еще не приглашали. Я со 2 блок-секции. Решила ждать до конца недели.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
19.05.2015 21:56
#
Сообщение пользователя Olesya80:
nura, Вы подписали акт передачи и затем пошли в БТИ или как? Поясните пожалуйста.спасибо

Скажите, пожалуйста, вы входите в реестр кредиторов. Мой знакомый юрист, сказал, что мне срочно надо вступать в этот реестр. Я уже думала, что первой очереди ничего не страшно...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
15.04.2015 10:00
#
Сообщение пользователя Ирина Викторовна:
Скажите обращались ли на телевидение??? Что там отвечают??? У меня есть возможность, я попытаюсь. В декабре ведь выступал Ерощенко, обещал поддержку, где это теперь...

Их также обманывают, как и нас!!! У них та же информация, что и у нас!!! Тоже постараюсь сегодня набрать нашего корреспондента- Яну!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
13.04.2015 20:39
#
Наталья Петрова, а что такое "один запрет"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
13.04.2015 20:38
#
Денис Кривенко, Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
26.03.2015 09:09
#
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Сообщение пользователя Наталья Пограничная:Вчера позвонили попросили подъехать и подписать договор на ЖК "Порт- артур" , говорят что уютный дом у них что то не получается. Стоит идти подписывать договор или нет.

НЕТ!

У вас еще осталось к ним доверие!?!?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
21.03.2015 10:59
#
Нельзя ничего подписывать! 452-дольщик- вы откуда появились!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
21.03.2015 10:57
#
Сообщение пользователя 452:
Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Я когда-то получала квартиру в востсибстрое- сначала дом был введен, затем мы далали ремонты, знакомились друг с другом - затем из своих соседей выбирали ТСЖ! Вам не странно, этот ук порт Артур еще не выбрали, а у них там уже висит табличка с названием и временем работы! Они сами себя выбрали и очень в себе уверены, что табличку не постеснялись и повесили!!!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
18.03.2015 09:39
#
Главное Вы придите, Анна. Я буду. А там, кто как захочет! Есть телефоны дольщиков звоните- приглашайте!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
16.03.2015 19:35
#
Все! Все! Все, пожалуйста давайте в пятницу в 16-00!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
16.03.2015 19:35
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
16.03.2015 19:02
#
Для меня это было бы тоже идеальным временем, но они в пятницу не сидят там до 18-00! Тогда и мы напрасно соберемся!! Может все-таки попробуем отпроситься с работы и постараться поставить жирную точку на всех наших мытарствах? Столько лжи от них, ни слова правды!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
16.03.2015 18:29
#
Давайте, действительно, поактивнее! Допустим в этот четверг, в 11-12 соберемся у наших домов или сразу к офису. Можно снова привлечь корреспондентов, если соберется побольше народу и пускай говорят на камеру!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
30.11.2014 21:27
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Сегодня дозвонилась до "севера", девушка сообщила, что ведутся работы,до конца декабря постараются сдать. Посещение стройки по средам с 15.00 до 17.00

Подскажите,пожалуйста,по какому номеру дозвонились.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение