+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • verunka (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
verunka
29.04.2014 11:41
#
Дольщики Порт-Артур, а в прокуратуру обращались? какой результат? выходил ли к ним с проверкой стройнадзор? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
verunka
22.04.2014 11:57
#
Уважаемые дольщики ЖК Завидный по увеличению площади рекомендую вам заказать в БТИ Тех. паспорт, что бы в реале проверить есть увеличение или нет. Что касается управляющей компании вы вправе выбирать ведь эти квартиры ваша собственность, в решении этого вопроса лучше действовать сообща и назначать собрания Востсибстрой, ООО
verunka
17.04.2014 08:56
#
NaDan доброе утро! напишите более подробно мне на электронную почту Veramaid@mail.ru сколько у вас дней просрочки, стоимость квартиры и своевременно ли вы вносили платежи за приобретенную квартиру. По увеличению кв. метров на сколько по мнению ВСС они увеличились и общую площадь квартиры)Востсибстрой, ООО
verunka
17.04.2014 08:56
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
verunka
16.04.2014 17:24
#
medvedev решение какого конкретно вопроса вас интересует? взыскание неустойки? или вопрос доплаты за увеличенные кв. метры? Востсибстрой, ООО
verunka
13.04.2014 02:05
#
Катеринка Katerina и другие дольщики настоятельно рекомендую вам писать претензии застройщику а затем обращаться за взысканием неустойки в суд , что касается увеличения площади вопрос спорный в том плане что замеры должны быть произведены работниками БТИ с соблюдением СНиПов. Если нужна помощь или консультация в данных вопросах пишите на электронку Veramaid@mail.ru постараюсь помочь Востсибстрой, ООО
verunka
24.12.2013 00:54
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Мне кажется, нет. Но тут говорили, что какие-то дела расследуются, только не сказали против кого и за что.
Что касается прокуратуры, то с ней тоже надо быть осторожней. Мне знакомые рассказывали один случай, когда после вмешательства прокуратуры один полностью построенный, правда без разрешения, дом отключили от коммуникаций и постановили снести. Приэтом директору застройщика ничего не было.

Уважаемый Дмитрий это не значит что надо сидеть сложа руки, я считаю надо писать во все инстанции, что бы все были в курсе проблемы, а пока будет тишина так и будете ждать своих квартир еще года три. Ситуация то мягко говоря не ХОРОШАЯ. Вы все деньги заплатили, а квартир так и не увидели при этом себестоимость квартир на момент их покупки была наверняка ниже их фактической стоимости
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
verunka
23.12.2013 03:23
#
Уважаемые дольщики нет времени перечитывать кучу страниц у меня к вам следующий вопрос кто-нибудь обращался в Прокуратуру с заявлением о проведении проверки в отношении деятельности ООО "Урсус" Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение