+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • VIVA (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
VIVA
22.01.2014 21:14
#
Болтбек у вас однако не верная инфа вроде теплотрасса подведена к первой очереди еще летом копали проводили а по поводу нашей второй очереди неизвестно хотелось бы надеятся в 14 году здача чтоб была НО ИДЕТ ПРОЦЕДУРА БОНКРОТСТВА К СОЖЕЛЕНИЮ И СТРОЙКА МОЖЕТ ЗАТЯНУТСЯ Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
22.01.2014 19:33
#
NVP ПО ПОВОДУ ЮРИСТОВ ЭТО ХОРОШЕЕ ИДЕЯ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН, А у вас есть юристы для предворительной консультации по этому вопросу ??? ЕСТЬ СМЫСЛ ИЛИ НЕТ В НАШЕМ ИСКЕ ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
22.01.2014 19:30
#
Алиса55 вы хотите посеить панику среди населения и толку от этого только хуже для нас дольщиков ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ КАК ДОЛЬЩИКА Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
22.01.2014 19:28
#
для NVP я думаю что они расплатились не нашими деньгами так как те квартиры которые СТРОИЛИ ДОЛЬЩИКИ которые подали в суд наверника в первой очереди, и я думаю что УРСУС их перепродали с успехом и по хорошей цене с наваром другим так как дома стоят готовые это не как у нас второй очереди пять этажей и все!!! а панику подымать на телевидении думаю только хуже для нас, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
16.01.2014 23:55
#
Болодбек думаете богатые не плачут, все хотят выгоды от покупки и вы тоже не исключения Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
16.01.2014 23:52
#
Болотбек Всё будет достроено все как и вы купили там квартиры но не кто не думал что будет задержка построят они конечно но когда, будем надеется на лучшее, цена у вас за квадрат в какую цену по договору ???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
16.01.2014 13:19
#
Скажите уваж. дольщики первой очереди что вы когда заедите в свои дома уже готовы??? что урсус вам говорит??? бедные людиИркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
15.01.2014 23:10
#
БОЛОДБЕК залезли вы в БОЛОТО Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
15.01.2014 23:07
#
так то эти четыре этажа которые с цоколем пять стоят с 12 года а в 13 году они только один залили сам ездил на стройку и видел что не хрена не делали дай им дольщик ещё денег чтоб к 15 году сделали Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение