+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NIKOLAY 18 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
01.12.2012 19:34
#
важаемый СПЕКТР, уже 3-и сутки из горячего крана бежит вода меньше 30 градусов. Давайте будем фиксировать данные для перерасчета. Думаю жильцы 27/8 меня поддержат?

+1
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
21.11.2012 13:33
#
На момент выбора Спектра ни одного собственника не было, все являлись дольщиками. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
21.11.2012 13:32
#
Только не надо говорить, что собственники не определились с УК. Когда нам передавались квартиры, все подписывались под согласием, что нас обслуживать будет Спектр. Да навязали, но если бы УК не было, квартиры бы мы так и не получили, потому что на выбор новой Ук нужно время и пр. Это все долго. И все подписывались, лишь бы получить заветные ключи. Лично я ходила на все собрания, а кто не ходил их проблемы. А теперь вякают, что все плохо. Достало уже все эт

Наталья, как я уже много раз писал. Выбор УК "Спектр" мягко говоря был непрозрачным. О вводе дома в эксплуатация я узнал не от САС, а из форума. Когда я пришел в САС после новогодних каникул, мне тупо показали протокол проведения собрания и сказали УК выбрана. И теперь переплачиваем по 2-3 рубля с квадратного метра
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
04.11.2012 17:33
#
А что жилец из 34 квартиры бс 27\8 лучше всех или денег на кабаки нет? Устраивает дискотеки в 2 часа ночи.

А вы бы ему утреннюю зарядку устроили часов в 7 утра
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.10.2012 02:33
#
что то надоела мне вся эта возня с выборами УК. продолжать эту эпопею только для очистки совести и ради справедливости и соблюдения буквы закона , где финал неизвестен а надежды призрачны - не хочется. деньги платятся, спектр более-менее терпимо работает. лучше синица в руках.... я в общих чертах представляю позицию оппозиции извиняюсь за каламбур они вроде как за лучшую УК да и долги заодно спишутся... нужно ли все это другим, вся эта суета... подумайте сами и решите...

Видимо у вас пол-года из горячего крана не бежала холодная вода? Спектр все делает очень медленно, нужно постоянно их "пинать", ездить в офис писать письменные заявления с входящим номером.Порой у меня складывается такое чувство, что Спектр сделал личное одолжение взяв в управление наш ЖК.

Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.10.2012 02:32
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
NIKOLAY 18
11.10.2012 15:25
#
NIKOLAY 18 8 блок секция это где вообще? 27/8 - это 8 корпус вообще то соласно градостроительных правил. А блок-секция это 18я! 27/9 - 17-я, 27/10 - 16-я

ZAQ Как я писал уже выше я не строитель и для меня что блок-секция, что корпус, что строение одно и тоже.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение