+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • edfnjdf 9 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
edfnjdf 9
25.12.2012 17:54
#
Уважамый Станислав, где вы взяли или услышали этот бред про Ангару, цитирую вас:"И в т.ч. с гипотетическим предложением уважаемого г-на Еdfnjdf 9 о «перевоспитании» неких «критически настроенных» лиц в реке Ангаре.", как вы не присутствуя на собрании можете вылаживать свои предположения на форум.Читая ваши высказывания я теперь понимаю методы, которых вы придерживаетесь.Вопрос : зачем вам это нужно?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf 9
22.12.2012 23:14
#
Осталось прочитать мнение Станислава,Аллистера по итогам прошедшео собрания и всё будет ясно,как божий день.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf 9
30.11.2012 12:32
#
21 декабря хоть и ,рабочий день .я приеду .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf 9
29.11.2012 12:34
#
Уважаемые дольшики весной 2012г. была попытка организовать собрание господином" Аллистером "он дал контактный телефон любой мог с ним связаться и высказать свои предложения.Предлагалось пригласить юриста-с нашей стороны и представителей "УРСУСА"-с другой. Почему не пойти по этому пути? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
edfnjdf 9
04.06.2012 08:00
#
Уважаемые дольщики срок дополнительного соглашения закончился для тех, кто его подписал и кто не подписал. По логике ООО "УРСУС" обязан письменно известить по каким причинам очередная сдача нашего дома не состаялась. Я думаю это должны сделать официально каждому, а мы на форуме гадаем когда будет срок сдачи и кто из нас "Урсусовский" лазутчик . Станиславу нужно отдать должное по моему мнению порой за весьма ценную информациюИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение