+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • А Царенкова (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
А Царенкова
23.07.2015 10:22
#
нет счетчиков на воду не выдавали, сказали что когда подпишем договор с УК Порт Артур тогда и будут устанавливать. Значит надо поднять этот вопрос с новой УК.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
22.07.2015 08:36
#
Мне кадастровый паспорт выдали в БТИ и тоже без печати,но ни чего документы на регистрацию приняли,они сказали что печать не важно,главное чтобы на учете в кадастровом квартира стояла.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
13.07.2015 16:21
#
rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
13.07.2015 16:19
#
заходите на сайт ,"Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online",забиваете адрес Иркутск Пискунова 148/3 (или 148/2 и т.д) и вам вываливается куча квартир которые получили кадастровые паспорта.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
13.07.2015 13:02
#
www.to38.rosreestr.ru/kadastr/tehuchet/Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
09.07.2015 15:37
#
можете зайти на сайт росрееста и посмотреть какая б/с получила кадастровые паспорта.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
08.07.2015 16:34
#
делала в БТИ вместе с техпаспортом на квартируИркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
08.07.2015 13:38
#
вчера я получила документы на квартиру.2/бсИркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
29.06.2015 10:45
#
Дом поставили на кадастровый учет,можете документы смело отдавать в БТИ (кадастровый паспорт выдают в БТИ)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
01.06.2015 13:27
#
мне то же представитель УК Порт Артур -сказал если не подпишите договор с УК то воды долго не увидите. На что я ответила,что буду выбирать УК только тогда ,когда получу документы на квартиру. Представитель сказал что воды тогда не будет,т.к денег у застройщика нет, что бы подключить воду.На что я ответила ,что в таком случае если вы собираетесь за счет дольщиков подключать воду,то какая разница какая у нас будет УК. Он помялся и заткнулся.Хотя в списках я видела подписи человек 10.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
А Царенкова
25.05.2015 16:06
#
а вы в БТИ по какому адресу обращались? 2б.сИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение