+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (11)
  • марина (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда
25.11.2010 08:00
#
бакс. Все правильно)СибРоссо
Надежда
25.11.2010 08:00
#
xXx. Хорошо,если все). ABCD.половина печати на квитанции к ПКО-это не преступление, это правильно))СибРоссо
Надежда
24.11.2010 08:00
#
АВСD.А почему Вы говорите о Приходно-кассовом ордере и квитанции к нему как о двух документах? Это один документ, разделенный на две части отрывной чертой непосредственно на ПКО и квитанцию. Заполняются обе части, подписываются, ставится печать посередине, квитанция отрывается и отдается вам на руки с половинкой печати, оставшаяся часть остается в организации.СибРоссо
Надежда
17.11.2010 08:00
#
Денис, не могу окрыть данную страницу . Не могли бы Вы отправить шаблоны писем на адрес Nadi7801@mail/ru и телефон по которому можно с Вами связаться. Заранее спасибо.СибРоссо
Марина
12.11.2010 08:00
#
Денису. Спасибо за развернутый ответ.СибРоссо
марина
12.11.2010 08:00
#
Денис, так как Вы юрист, вопрос к Вам. Мы оплатили СибРоссо только часть суммы, остаток в конце строительства,т.е в декабре 2010г., как предполагалось вначале. Документы все зарегистрированы. Уведомление в ИБС есть. Нет только акта сверки пресловутого,хотя в цессии обозначено, что должны были выдать вместе с договором. К договору приложен график платежей. ИБС говорит, что мы не должны ничего им оплачивать, будем отдавать остаток в ИБС. Я думаю такая ситуация у многих дольщиков , не выйдет ли нам это еще каким нибудь боком с юридической точки зрения. .СибРоссо
Надежда
30.10.2010 08:00
#
Зачем идти толпой к Шемякину? Смысл какой? Он же все сказал на собрании перед той же самой "толпой". Он же не отказывается со всеми пообщаться, но не всем скопом сразу .У каждого своя ситуация.Чего вы добьетесь, вваливаясь в офис всей кучей? Только накалите ситуацию еще больше и обозлите человека. Согласна с "Однозначно" с Шемякиным надо объединяться.СибРоссо
Надежда
30.10.2010 08:00
#
Анна, у Шемякина есть скорее всего доки по тем сделкам на которые он давал соласие, а как выяснилось есть и не зарегистрированные долевкиСибРоссо
Надежда
12.10.2010 08:00
#
У меня на руках имеется акт сверки. Позвонила в ИБС. Квартира записана на мое имя, но оплата по ней не производилась. Следовательно - акт липовый((. Виктории : советую в ИБС уточнитьнастоящий ли акт. На моем тоже все печати одинаковыеСибРоссо
Надежда
05.10.2010 08:00
#
Полностью согласна с Рамилем. Вчера еще обдумывала как грамотно все выразить.Теперь необходимость отпала,спасибо)). Объект наш, хоть и медлено, но все- так строится. ИркутскБайкалСтрой их периодически проверяет. Вот недавно у них собрание было по этому поводу.. Им тоже выгодно, чтобы
дом сдался в сроки. До передачи объекта еще полгода и зря ABCD говорит, что у нас с ноября по март не строят. Я живу напротив новостройки и всю прошлую зиму наблюдала как идет там строительстов. Бетон осенью закончили лить, а фасадные работы и внутренние осуществлялись зимой, летом народ заехал.
СибРоссо
Надежда
29.09.2010 08:00
#
Стройнадзору. Во - первых далеко не считаю себя "несчастной". Во-вторых- Вы так активно агитируете народ писать жалобы, что складывается впечатление как будто вы хотите побыстрее "утопить " Кузнецова, нам же это совершенно невыгодго, все хотят чтобы объект был достроен. По моему сейчас нет ни одной стройки, где бы не было ни одного нарушения. А что касается балконов так их делают именно такие, как изображены на картинке. СибРоссо
Надежда
25.09.2010 08:00
#
Ирине. Подъезд со стороны Байкальской. Вчера была в Сиброссо, говорят, что до конца года отольют 10 и 9 б\с; стены внутри поставят.Хотелось бы верить...СибРоссо
Надежда
24.09.2010 08:00
#
Ирине. Если встать напротив подъезда 10 б\с, то видно невооруженным глазом, что снизу стены идут ровненько ( по правой стороне подъезда), а на седьмом этаже немного вовнутрь, потом опять вроде ровно.Я была не одна, все трое заметили. Понятно что "по линейке" построить невозможно, но хотелось бы чтобы ровно все было)).Надеюсь, что это допустимые оклонения))СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение